Производство и проектирование металлоконструкций

Для тех, кому требуются услуги по обработке металла и нестандартные изделия из нержавейки
Посетитель
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
1317 дней назад
Наверное в строительстве у каждого хоть раз да возникала ситуация когда требовались специфические работы по обработке металла. Хочу порекомендовать действительно достойную компанию - "СтальТех".
Предприятие работает с 2011 года и оснащено современным и высокотехнологичным оборудованием. Предлагают свои услуги по резке, гибке, вальцовке, перфорации и сварке металлов. Также работают по индивидуальным чертежам. Помогут сделать мебель из металла, емкости. Любые партии от штучного до серийного производства. Документацию берут на себя.
Вообщем их контакты лишними не будут:
телефон: +7 (812) 904-94-19
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 марта 2017 в 22:17)
Посетитель
albert
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
1281 день назад
Сотрудничаем со СтальТехом уже несколько лет, и ни разу не было повода для каких-то претензий по качеству. Заказываем мы у них мебель из нержавейки для нашего склада. Склад у нас фармацевтический, поэтому требования к мебели особые, но они их полностью удовлетворяют. Сроками изготовления и ценами мы также вполне удовлетворены. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество...
Посетитель
Сообщений: 1
1280 дней назад
Хорошая компания, я сотрудничал с ними. Отличается тем, что выпускает качественные изделия из нержавеющей стали. Приобретя здесь ёмкости для своего мини цеха по производству молочной продукции, я остался доволен. Оборудование эксплуатирую 3 месяца, коррозии и прочих недостатков не наблюдаю. Сейчас на рынке тяжело приобрести качественную нержавейку, а здесь товар действительно отвечает всем требованиям.
Посетитель
Альберт Лихоманов
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
1261 день назад
Нам для склада необходимы были стеллажи, однако, все предлагаемые стандартные размеры нам не подходили, так как помещение небольшое, и необходимо было разместить как можно больше товара на минимальной площади. Мы обратились в "Стальтех", и они очень оперативно спроектировали нам стеллажи по нашим требованиям, и изготовили в кратчайшие сроки. Причем отмечу, что никаких дополнительных наценок за нестандартность не делали, все согласно прейскуранту. Изделия привезли непосредственно на склад. Все очень качественно и удобное. Спасибо!
Посетитель
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
657 дней назад
Достойная компания. Заказывали в СтальТех накопительный резервуар для воды на дачу. Дом наш сейчас на стадии строительства и заказ нужно было изготовить по индивидуальному проекту. После того, как я подала заявку через сайт, со мной связались практически сразу, что меня приятно удивило.
Заказ выполнили в срок и очень качественно. Нержавейка действительно очень хорошего качества, прослужит долго.
В планах строительство бани, бак для нее тоже будем заказывать в Сталь Тех.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
440 дней назад
во сколько примерно обходится арматура? интересуют сварные балки тридцатки
Посетитель
Анастасия Иванова
Сообщений: 3
г. Ростов-на-Дону
902 дня назад
Транспорт грузовые перевозки.
Предлагаем загрузки для Вашего транспорта из разных регионов РФ. Загрузки для мелко и крупнотоннажного авто. Объемом от 1 до 20т. Своевременная оплата в короткие сроки. Быстрая погрузка выгрузка, сопровождение и контроль.
Компания существует на рынке грузоперевозок с 2000г. Код АТИ 29045.
Посетитель
Sergey Mashchenko
Сообщений: 3
г. Ташкент
865 дней назад
Работаю в строительной фирме несколько лет. По всем вопросам, которые связанные с гибкой листового металла обращаемся в СтальПро. Огромный спектр работ по металлообработке. Цены так же гибкие. Оставлю ссылку, обращайтесь http://www.steel-pro.ru/services/gibka-metalla/
Посетитель
Сообщений: 1
г. Горловка
783 дня назад
Даже резку делаете, интересно...а ровно получается?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Горловка
32 дня назад
Сейчас самым новейшим способом является система плазменной резки металла, которая делает всё аккуратно и точно. В наше время оборудование для плазменной резки очень востребовано и используется во многих отраслях, ведь имеются как ручные, так и автоматические системы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
г. Москва
735 дней назад
А немерная арматура по нормальной цене интересно...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
170 дней назад
Можете попробовать конечно
Так мимо проходом
Сообщений: 8
327 дней назад
Я как раз искал компанию, которая специализируется на металлообработке в СПб https://mashstroitel.ru. Мы с другом решили реставрировать старый автомобиль, доставшийся мне еще от деда. Нужно изготовить несколько раритетных запчастей для двигателя, поскольку в продаже такого «антиквариата» уже нет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
342 дня назад
сейчас для предприятия подыскиваем проверенных поставщиков, с которыми можно работать на постоянной основе. Пока присмотрели https://nfzm.ru/ завод металлоконструкций , который работает с оперативной доставкой по регионам России. Думаю, это действительно отличный вариант. что скажете? просмотрели их ассортимент, вполне радует, думаю, мы с ними сработаемся.
Посетитель
Александр Шулей
Сообщений: 1
г. Москва
585 дней назад
Всем здравствуйте! Мне в определенных целях нужны электросварные трубы, и все знакомые начали советовать одну компанию. Я посмотрел, и не могу понять, цены тут приемлемы или нет? Как Вы думаете?http://metallservice24.com/truby/elektrosvarnye
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Доброго времени суток всем! Искал в интернете услуги по гибке листового металла и наткнулся на сайт https://www.rival-laser.ru/service/gibka-listovogo-metalla . Читал комментарии, говорят работу выполняют качественно, да и посмотрев сам сайт он меня тоже впечатлил. Цены гибки металла хорошие. Кто-нибудь пользовался услугами ?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Москва
387 дней назад
Мы выгодно старые трубы сдавали в "Ферратек". Нас здесь http://www.ferratek.com все устраивает.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Краснодар
349 дней назад
Я так же согласен, что сейчас на рынке пользуются небывалым спросом трубы нержавеющие. И найти представленное изделие весьма проблематичною...особенно по Москве. Порой нужно перебрать десятки компаний, которые предлагают поставки материала в больших объемах. Поэтому наша фирма уже с год нашла спасение в ООО «Димет Инвест Сервис». Хотя это относительно молодая, но ответственная и амбициозная организация, которая пытается покорить уровнем сервиса. Пока работать с ними приятно, поставки выполняют в срок и в нужном объеме. Поэтому рекомендуем рассмотреть представленный вариант сотрудничества.
Так мимо проходом
Алексей Комаровский
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
265 дней назад
Очень удобно, когда металлобаза занимается не только продажей проката, но и оказывает услуги по металлообработке.. Это существенно экономит время и деньги заказчика

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика