Ремонт в новостройке

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
343 дня назад
Сложно ли делать ремонт в новостройке? Если кто-то уже с этим сталкивался, поделитесь пожалуйста опытом. Просто не знаю, стоит ли брать квартиру в новом доме, или лучше во вторичке взять? Какие затраты вообще выходят на ремонт, если площадь жилья 40-50 кв.м, хотя бы примерно?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
498 дней назад
А почему вы думаете, что во вторичке квартира обязательно с ремонтом будет? Она может быть в таком состоянии, что ремонт ещё сложней делать, чем в новостройке. А если с ремонтом, то скорей всего, будет стоить совсем других денег.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Ремонт в новостройке конечно делать непросто, впрочем так же, как и в любом другом жилье. Хотя вообще-то, новостройки бывают сразу с ремонтом, вы не рассматривали такой вариант? Посмотрите к примеру здесь http://отзывы-о-норских-резиденциях.рф/ отзывы о Норских резиденциях, это очень хороший тихий район Ярославля, с чистым воздухом. К тому же ремонт от застройщика многим нравится, большинство людей довольны, что можно сразу заехать и жить. При всем этом, цена на жилье вполне адекватная, особенно учитывая тот факт, что не придется тратиться на ремонт. Так что советую рассмотреть этот вариант, мне кажется, это будет гораздо проще, да и по финансам дешевле обойдется.
Посетитель
Lagerta Lagerta
Сообщений: 1
г. Ярославль
455 дней назад
Сталкивалась и с ремонтом в новостройке и в старом доме,по мне так в первичке делать проще, хотя бы стены ровные) Вообще цена зависит и от того, сами будете делать или нанимать бригаду. Мы делали сами,не сказала что вышло очень дорого. материалы для отделки закупали здесь http://gostmag.ru/ .
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Пермь
338 дней назад
Мы обращались в разные компании и вышло на удивление дешевле, начинали делать ремонт с пола обращались в компанию Евро Строй ( https://www.prestigehouse.ru ) за полусухой стяжкой пола. Ребята сделали все очень быстро, качественно и за пару дней стяжка уже была готова по всем доме. При том что если бы мы делали обычную, то это бы заняло две, а то и больше недель. По итогу всей работы мы остались довольны данной компанией.
Редко захожу на строй форум
Алиссон
Сообщений: 24
234 дня назад
одно дело когда новостройка с сан техникой, ровными стенами и т.д. Другое дело когда ничего нет, кривые стены кривые - просто коробка...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика