Покупка квартиры

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
422 дня назад
Хочу купить квартиру в Ярославле, в новостройке. Но как правильно выбрать застройщика? Сейчас столько историй, когда дома не достраивают, хотелось бы такого избежать.Буду признателен за любые советы, о том как проверить застройщика, и выяснить его надежность.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
324 дня назад
По крайней мере, застройщик должен работать не первый год, и дома сдавать вовремя, без задержки сроков. Это само по себе уже говорит о его надежности.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 219
6 дней назад
В первую очередь, надо изучить отзывы о разных застройщиках. Хотя бы здесь посмотрите http://отзывы-о-норских-резиденциях.рф/ отзывы о Норских резиденциях, после этого уже можно составить впечатление о застройщике. Потому что все дома у него сдаются в срок, и качество отделки жильцов устраивает. Как только сдается дом, можно сразу заезжать и жить. Причем застройщик не просто строит жилье, а ещё и благоустраивает территорию, оборудует детские площадки, это ведь тоже о многом говорит. В общем, если ищете квартиру в Ярославле, советую присмотреться к Норским резиденциям. Потому что кроме всех прочих плюсов, там ещё и автономное отопление в квартирах, от газового котла. А это тоже способствует повышению комфортности проживания, поэтому рекомендую.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Калининград
418 дней назад
Выбрать действительно сложно.
Посетитель
Сообщений: 1
418 дней назад
Мы сами решили переехать к родственникам поближе в Ярославль и ещё не обзавелись своим жильём. Квартиру продали уже на старом месте жительства, а вот решить дом или квартира тут уже, так и не решили. Пока нашли вариант, где снять жилье в Ярославле https://www.annikas.ru/page/show/arenda_zhilya_v_yaroslavle.htm , что бы по финансам было. Но тянуть нельзя долго, что бы деньги не потратить. Склоняемся к городскому жилью.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
12 дней назад
Хорошо что у нас уже давно жилищный вопрос решился. И уже даже закончился ремонт. Поэтому и встал вопрос по выбору окон, потому что старые нас не устраивают. Знакомый порекомендовал купить окна в Ярославле http://yaroslavl.satels-okna.ru/where-to-buy/. Никто такие не брал? В интернете о них пишут, что качество очень хорошее и по цене неплохо выходит,рекомендуют
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
1 день назад
В агенство просто обратиться

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика