[РЕШЕНО] Где заказать пластиковые окна в Челябинске? Посоветуйте

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
120 дней назад
Всем доброго дня! Где заказать пластиковые окна в Челябинске? Посоветуйте фирму. Нужно установить новые окна в квартиру родителей, желательно по адекватной цене
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
209 дней назад
Могу посоветовать Окна даром, устанавливают качественно и недорого.

Заказывал у них три пластиковых окна на дачу, нужно было заменить в самые сжатые сроки что и было сделано. Все чётко замерили, быстро привезли и поменяли, стоят уже год никаких хлопот не доставляют, зимой сквозняков нет. В общем, меня всё устраивает.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
120 дней назад
Николай Жилин:

Могу посоветовать Окна даром, устанавливают качественно и недорого.

Заказывал у них три пластиковых окна на дачу, нужно было заменить в самые сжатые сроки что и было сделано. Все чётко замерили, быстро привезли и поменяли, стоят уже год никаких хлопот не доставляют, зимой сквозняков нет. В общем, меня всё устраивает.

Спасибо посмотрим. А ещё подскажите, какие окна лучше устанавливать КБЕ или ВЕКА? Что можете посоветовать smile
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
209 дней назад
Наталия Кузнецова:

Николай Жилин:

Могу посоветовать Окна даром, устанавливают качественно и недорого.

Заказывал у них три пластиковых окна на дачу, нужно было заменить в самые сжатые сроки что и было сделано. Все чётко замерили, быстро привезли и поменяли, стоят уже год никаких хлопот не доставляют, зимой сквозняков нет. В общем, меня всё устраивает.

Спасибо посмотрим. А ещё подскажите, какие окна лучше устанавливать КБЕ или ВЕКА? Что можете посоветовать smile

Я заказывал двухстворчатые окна КВЕ профиля, они самые практичные на мой взгляд. Сквозняков не создают и пластик не желтеет. Мы данными окнами очень довольны, по ним даже видно что они качественные.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
120 дней назад
А по цене во сколько вам обошлось? Нам бы тоже надо во всей квартире окна поменять, одним не обойдемся..
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
209 дней назад
Наталия Кузнецова:

А по цене во сколько вам обошлось? Нам бы тоже надо во всей квартире окна поменять, одним не обойдемся..

Окно что-то около 9 000 руб обошлось, за три приличная сумма получается, поэтому мы брали рассрочку. Можете посмотреть у них на сайте все подробности http://oknadarom74.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
120 дней назад
Спасибо за помощь! Наверное мы остановимся на недорогих окнах КБЕ профиля
Яндекс.Метрика