Где купить рохлю в Екатеринбурге?

Так мимо проходом
Святослав Мухин
4 дня назад
У нас при строительном магазине недавно открылся склад. Мне поручили заказать нужную технику для разгрузки и перемещения товара на хранение, так как вручную это делать очень долго и тяжело. Сейчас очень большой выбор складской техники и я сомневаюсь в выборе. Подскажите, пожалуйста, что именно лучше купить? Где это можно сделать в Екатеринбурге?
Так мимо проходом
Елизавета Глинская
3 дня назад
Ну смотря на то какое именно у вас помещение. Если территория склада небольшая, то и технику надо выбирать компактную, но способную перемещать тяжёлый товар.
Так мимо проходом
Артур Шрамов
3 дня назад
Мне кажется на любом строительном складе или магазине не обойтись без рохли. Это классическое оборудование для перемещения палетированого груза. Вам точно пригодится.
Так мимо проходом
Григорий Косолапенко
4 дня назад
При выборе тележки рохли обратите внимание на её покрытие и профиль из которого она сделана. Также очень важна гидравлическая система, должна быть надежной и защищенной от перегрузок. Нужно покупать качественный товар, который прослужит вам многие годы. Думаю в Екатеринбурге тележку рохлю можно приобрести даже на рынке. Но мне кажется лучше покупать у компаний, которые на этом специализируются. Вот тут вроде неплохой выбор https://shtabeler-ekb.ru/telezhki-dlya-sklada/gidravlicheskie-telezhki Посмотрите, может и вам подойдёт.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.