Где купить рохлю в Екатеринбурге?

Редко захожу на строй форум
Святослав Мухин
158 дней назад
У нас при строительном магазине недавно открылся склад. Мне поручили заказать нужную технику для разгрузки и перемещения товара на хранение, так как вручную это делать очень долго и тяжело. Сейчас очень большой выбор складской техники и я сомневаюсь в выборе. Подскажите, пожалуйста, что именно лучше купить? Где это можно сделать в Екатеринбурге?
Так мимо проходом
Елизавета Глинская
296 дней назад
Ну смотря на то какое именно у вас помещение. Если территория склада небольшая, то и технику надо выбирать компактную, но способную перемещать тяжёлый товар.
Артур Шрамов
137 дней назад
Мне кажется на любом строительном складе или магазине не обойтись без рохли. Это классическое оборудование для перемещения палетированого груза. Вам точно пригодится.
Григорий Косолапенко
192 дня назад
При выборе тележки рохли обратите внимание на её покрытие и профиль из которого она сделана. Также очень важна гидравлическая система, должна быть надежной и защищенной от перегрузок. Нужно покупать качественный товар, который прослужит вам многие годы. Думаю в Екатеринбурге тележку рохлю можно приобрести даже на рынке. Но мне кажется лучше покупать у компаний, которые на этом специализируются. Вот тут вроде неплохой выбор https://shtabeler-ekb.ru/telezhki-dlya-sklada/gidravlicheskie-telezhki Посмотрите, может и вам подойдёт.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.