Плитка на пол

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
2 дня назад
Я купил помещение под офис в Казани, планирую отдать его под туристическое агентство. Очень хочу положить керамогранит на пол, уже даже выбрал расцветку, но строители меня убеждают, что могут пойти трещины, так как это новострой. Скажите, а можно будет этого избежать, если сделать такие плиточные деформационные швы https://kazan.arfen.ru/catalog/plitochnye-deformacionnye-shvy ?
Так мимо проходом
Сообщений: 6
411 дней назад
Новостройки действительно часто дают усадку со временен, поэтому плитка вполне может потрещать. Я бы Вам советовал прислушаться к советам строителей и положить ламинат.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
2 дня назад
Чтобы не было проблем, не надо брать крупноформатную плитку. Также клей выбирайте эластичный, он тоже будет немного снимать напряжение. Ну, и компенсационные швы каждые 5 метров.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
22 дня назад
Если дом новый, то не стоит плитку класть, так как есть риск, что она может деформироваться под нагрузкой. Нас тоже отговаривали мастера. Лучше линолеум купите промышленный, он смотрится хорошо и у него срок службы порядка 10 лет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
30 дней назад
Какая бы плитка не была у меня всегда возникают ассоциации с туалетом или ванной.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
274 дня назад
Если брать плитки то берете не габаритную. И клей специальный есть, более эластичный,он лучше реагирует на усадку
Так мимо проходом
Анатолий Беляев
Сообщений: 10
г. Архангельск
103 дня назад
Мы покупали себе в квартиру плитку тут https://www.mnogoplitki.ru/ . Покупали не только в ванную, но и на пол для всей квартиры. Качество нас очень устроило.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Привет всем! Если вы хотите купить плитку для пола, то тут https://kafel.spb.ru/napolnaya_plitka/ можно легко всё заказать по разумным ценам. Поэтому если вдруг интересно, то стоит там всё себе купить не разочаруетесь думаю.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Нижний Новгород
76 дней назад
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
64 дня назад
В отношении работы компании ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru все выполнено быстро и понятно. Общение с сотрудниками приятным. Экономят время посетителей, при этом оформляют документы грамотно, и все объясняют. Итог выполнения не вызывает никаких сомнений. Данная компания также имеет свой полезный видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
23 дня назад
Доброго времени суток,недавно начал ремонт в ванной.Долго мучился над выбором керамической плитки и в итоге выбрал отличный вариант на сайте https://новосибирск.шатурастрой.рф/catalog/keramogranit/application/pol/ . Мне понравилась цена,качество и огромный просто огромнейший выбор товаров со всего мира.Доставка осуществляют быстро.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика