Ремонт металлической двери

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
173 дня назад
Всем привет мужики, у меня к вам такой вопрос. Вчера, когда выходил на работу из своей квартиры, я обнаружил, что какие-то хулиганы поцарапали входную металлическую дверь. Посоветуйте пожалуйста мне фирму, которая занимается ремонтом дверей. Желательно в Балашихе.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
173 дня назад
В гугле посмотрите да и все. Не понимаю, в чем тут проблема. Я лично считаю, что на первой же странице будет все что вам нужно. Почитайте отзывы в конце концов. Их сейчас буквально по несколько сотен о каждой фирме.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
173 дня назад
А я лично считаю, что подобным отзывам доверять нельзя не в коем случае. Все отзывы просто напросто покупаются, причем как позитивные, так и негативные и это факт, к сожалению.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
200 дней назад
Ну, прежде чем мастера вызывать, нужно оценить, какой характер повреждений. Если у вас там сквозные дыры, то вряд ли вам ее смогут отремонтировать по цене, ниже стоимости новой металлической двери. Проще купить сразу новую и не парится. Если же все с этим ок, то тут я могу посоветовать одну небольшую компанию, которая занимается ремонтом металлических дверей в Балашихе. Посмотрите на сайте https://balashiha.locks-master.ru/remont-dverej/ .
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
224 дня назад
Подскажите, где в интернете можно заказать грунт-эмали по ржавчине? Очень срочно..
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
315 дней назад
Она тоже все-таки бывает разная, поэтому смотря для каких целей вам необходимо, чтобы проще было подсказать что-то. Для антикоррозионной защиты металлических дверей я бы вам советовал приобрести именно грунт эмаль по ржавчине 3 в 1 https://rk-industrial.ru/prodecor/grunt-emali/po-rjavchine/ , так как она не дорогая, высокотехнологичная, быстро высыхает и толстослойная. Их два вида - Prodecor 1202 и Prodecor 1205, отличие между ними заключаются по блеску покрытия.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика