скупка

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
1 день назад
Брат как-то давно имел бизнес. Он занимался скупкой золота. Помню, сотрудничали с ним. Потом он пошел выше, сейчас занимается другими делами. Так что у меня даже боков нет. Тогда у него скупка выходила по высокой цене, было выгодно. Сейчас пока не могу найти подобных вариантов, хотя бы немного похожих на то, что было. И в основном попадаются ломбарды. Но ломбарды мне сейчас совсем не интересны. Посоветуйте годную скупку в Москве!
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 58
г. Киев
1 день назад
В начале февраля сдавала набор столового золота в скупку золота https://euroskupka.com , по деньгам получилось побольше, чем в других заведениях. Процесс проверки был недолгим. В ближайшие пару месяцев мне потребуется оценка антиквариата, так что, скорее всего придется снова обращаться сюда. Как оказалось, это очень популярная скупка среди тех, кто хочет продать золото.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Донецк
1 день назад
Для всех тех кто хочет продать антиквариат, в том числе есть скупка икон
и скупка значков ,
Различных коллекций, интересных предметов интерьера.
Вам бесплатно помогут оценить, если Вы хотите продать картину известного художника или Вас интересует скупка орденов, медалей и других наград.
Можно отдать книги, фарфор, янтарь, часы, старую музыкальную аппаратуру и многое другое.
Вы можете искать и такую услугу как куплю рог носорога или бивни слона и мамонта.
Возможна оценка с выездом к Вам или конфиденциальная встреча в антикварном магазине.
Сохраним историю страны вместе!
Помощь в получении визы в США и отказ в регистрации в Росреестре

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика