Проблемы с бассейном

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
11 дней назад
У меня дом под Москвой. Пару лет сделал бассейн, но никак не могу понять в чем проблема с ним. Набираю воды, проходит пару тройку дней и вода становится зеленой и плохо пахнет. Подскажите, что это может быть и как от этого избавиться?
Так мимо проходом
Сообщений: 6
3 часа назад
Если вода зеленеет, то это какая-то бацыла в самих стенках бассейна. Может стоит как-то продезенфицировать саму облицовку?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
415 дней назад
Согласен с предыдущим автором. С данной проблемой надо прежде всего спустить воду, взять щетки и отчистить стенки с использованием химических средств.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 81
3 часа назад
Чистка стенок бассейна нужна безусловно. Но лучше всего обработать их хлором или такими препаратами, как альгициды. Они не вызывают аллергических реакций по сравнению с хлором. Еще надо использовать разные средства, которые разработаны специально для дезинфекции самой воды, а также не забывать и о фильтрах, которые должны быть обязательно в бассейне. Поинтересуйтесь специализированными магазинами, которые продают все для бассейнов и я думаю, что там вас проконсультируют. Как вариант, посмотрите этот https://glavpooltorg.su/oborudovanie-dlya-basseinov/
Так мимо проходом
DonnazeX
Сообщений: 10
225 дней назад
Давай на чистоту!!!
Как выйти на доход 250 000 руб
к 3- 6 месяцу с минимальными рисками?

Читай ниже
Золотых гор не обещаем, придется вникнуть и поработать!

Но с другой стороны, гарантируем поднять вас на эту сумму !!!
Или ВЕРНЕМ деньги по договору .

ФРАНШИЗА МАГАЗИНА СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ

* Лучшее предложение среди подобных
* Мы ЛИДЕРЫ рынка РФ
* Наши ПАРТНЕРЫ открывают второй и третий магазины это основной показатель рабочей модели.

Убедитесь сами

https://clck.Ru/EYMb8

Будь на волне! Вступай в команду лидеров рынка!
Лучшее предложение на рынке спортивного питания

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика