Думаю купить машину.

Редко захожу на строй форум
Александр Матвеенко
12 дней назад
Недавно получил водительское удостоверение и думаю купить себе машину, скорее всего б/у. В связи с этим возник вопрос, - на что обращать внимание при выборе? не хотелось бы, чтобы мне досталась проблемная техника. И вот не могу определиться, брать отечественный автомобиль или иномарку? Какие есть мнения?
Александр Пончик
12 дней назад
Знаете, и у иномарок, и у автомобилей отечественного производства есть как плюсы, так и минусы. Лично я брал себе Lada Kalina, хотя знакомый советовал Аudi А6. Определяющим фактором стало то, что Лада в обслуживании дешевле. Вообще перед покупкой можете узнать полную историю машины здесь https://avtocod.ru/. Я думаю, что лишним это точно не будет.
Стас Валевский
12 дней назад
Чтобы быть точно уверенным, что покупаете машину в хорошем состоянии, без неисправностей, - загоните ее на СТО, заплатите за диагностику. По моему это самый правильный способ выбрать автомобиль.
Илья Фомичев
12 дней назад
Здравствуйте. Берите лучше иномарку, она может и дороже в обслуживании, но гораздо более надежная и отслужит без поломок намного дольше, уверяю Вас.
Андрей Степанов
г. Москва
40 дней назад
Какие из иномарок самые надежные?
Так мимо проходом
Ivan Ivanov
65 дней назад
Да, авто нужно обязательно проверять перед покупкой. Хозяин правды вам никогда не скажет. Потом проблем не оберетесь.
Так мимо проходом
Андрей Юрьевич
г. Саратов
4 дня назад
Выбор автомобиля это довольно ответственный шаг в жизни, ведь от правильности выбора будет зависеть очень многое, включая суммы, которые вы будете тратить на ремонт и обслуживание вашего автомобиля. Вот тут можете почитать подробнее о Ниссан Террано - https://otoba.ru/auto/nissan/terrano-3.html думаю вам все понравится в этом плане, отличный внедорожник, пойдет для семьи, и для бизнеса.
karishka.marishka
г. Торез
39 дней назад
Я бы хотела себе Mitsubisi Lancer X...
Так мимо проходом
Елена Пятницкая
г. Киев
30 дней назад
А я вот как раз купила авто. Неожиданно подвернулась такая возможность, знакомый совсем недорого отдавал Вольскваген Гольф. Единственное, что сначала было непривычно парковаться. Приобрела вот тут www.autotiptop.ru камеру заднего вида. Стало намного проще ездить. music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2018 в 22:43)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.