Домик для строителей

Редко захожу на строй форум
Erast
1 день назад
У меня за городом есть участок. Решил построить дом. Конечно же сам я его не смогу возвести, поэтому буду нанимать строителей. Пускай работают специалисты. Но вот для того, что бы им было комфортно работать, нужен какой-то маленький домик для их удобств. Посоветуйте, что придумать в данной ситуации?
Александр Николаев
г. Москва
12 дней назад
А что там советовать. Найдите, кто продает обычный металлический гараж и купите. Этого будет достаточно, как по мне.
Так мимо проходом
Виктор Ставицкий
12 дней назад
Мне странно как-то. А почему этим вопросом вы так озадачиваетесь. Вы же строителям платите и наверное не маленькие деньги. Я думаю, все остальное это их проблема.
Irakliy
1 день назад
А я думаю, что строители такие же люди, как и мы. Когда они приходят на работу, то им надо где-то переодеться, может в обед что-то перекусить да и просто спрятаться от дождя. Поэтому, автор, вы абсолютно правильно делаете, что ищете вашим работникам какую-то кибитку. В принципе можно и вагончик поставить, а можно и бытовку купить. Все зависит от финансов на которые вы рассчитываете. Как по мне, то неплохие варианты есть здесь https://magazin-bytovok.ru/ Посмотрите, возможно что-то и подберете.
Константин Приходько
1 день назад

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.