Куда деть мусор?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
8 дней назад
В Ленинградской области построил я свой дом в одном из посёлков. Всё хорошо, за исключением одного вопроса. Скопилось очень много строительного мусора возле дома и куда его деть - ума не приложу. Хорошо бы ещё купить мусорный контейнер, я бы его возле дома поставил. Может подскажете варианты?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
31 день назад
Если дом Вы построили в посёлке, то наверняка там есть место, куда люди сносят весь мусор. Это могут быть мусорные контейнеры или же местная свалка. Посмотрите, поспрашивайте у местных, наверняка найдёте выход.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
59 дней назад
Конечно в посёлке должно быть такое место, куда местное население сносит мусор. Только речь то идёт о большом количестве строительных отходов. Как их перетаскать в те же контейнеры, да и кто это позволит сделать? Такие контейнеры явно предназначены не для таких отходов и не в таком объёме. Свалку искать поблизости - тоже не вариант. Опять же как до неё доставить мусор, да и загрязнять природу не следовало бы. Но можно, к примеру, тут, в Ленинградской области заказать контейнер для вывоза мусора, а также сам вывоз отходов.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
31 день назад
Если посёлок небольшой, то, как правило, местные организуют стихийную свалку где-то на его окраине. О каком-то централизованном сборе отходов в контейнеры и вывозе его, даже речи не идёт. Этим просто некому заниматься.
6010
Посетитель
Анжелика Птицина
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
187 дней назад
Ну, есть же конторы по вывозу мусора - найти несложно. Заплатить, правда, придется, но куда деваться? не выбрасывать же на стихийную свалку. А если остался металл какой-то от стройки, можно им же и продать - хоть чуток, но сэкономите
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 174
г. Москва
1 день назад
Вы можете посмотреть все необходимое для обустройства своего участка, в частности приличные и недорогие мусорные баки и даже специальные мусорные урны (мало ли, вдруг и такие захотите установить) в интернет-магазине "Хозотдел.ру". На сайте магазина отличный, большой выбор таких вот мусорных баков, контейнеров, небольших, как Вам нужно https://hozotdel.ru Можете для своего участка там же приобрести и цветочные вазоны, самые разные есть, я тут брала для своего дома, и фигурки на участок специальные садовые. Да сами посмотрите сайт и выбирайте, что душа пожелает.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Санкт-Петербург
37 дней назад
Да нужная услуга, мы тоже после ремонта не знали куда обратиться, что бы нам помогли весь строительный мусор вывезти! оказывается в Питере есть компания, называется - Слон, хорошее название, вот ребята этим вопросами и занимаются , откачкой выгребных ям, вывозом мусора, очисткой колодцев, прочисткой канализации. Можете к ним обратиться, все сделают в лучшем виде, вот тут их координаты найдете http://o4istka.ru/ .А за незаконный вывоз мусора , можно и на хороший штраф нарваться.
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 98
г. Киев
1 день назад
Так может вам уже пора ставить контейнер на территории вашего предприятия? Это ж не дело, что строительный мусор находится, прям перед глазами. Это портит всю картину и жутко мешает. Могу с вами поделиться координатами компании «Чистый Город» https://4-gorod.ru/uslugi/arenda-kontejnera-pukhto/. Они вам предоставят специальный закрытый контейнер, куда вы все будете собирать, а они будут приезжать и вывозить, когда нужно. Это очень удобно и главное недорого.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика