вязание

Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 94
г. Киев
1 день назад
Когда-то еще в маминых журналах по вязанию меня впечатлил узор «сказочный лес». Он невероятно красивый и у меня ассоциировался с зимним периодом времени. Дочка как увидела такого плана свитер так просила меня связать. Я ей пообещала, а сама сейчас пока ищу схему этого узора и не могу найти. Вы уже такой вязали? Что скажете, где брать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
1 день назад
Я очень люблю лиловый цвет. Когда-то мама мне привезла пряжу такого цвета. Она долго пролежала у меня на полочке. И вот когда дошли руки до ее использования, захотелось найти красивый узор. Нашла у них узор сказочный лес https://verena.ru/vyazanie-spicami/uzor-skazochnyy-les-13802/ и подумала, что для свитера будет самое то и цвет и узор. Так и получилось, вот как раз период, когда можно носить свитера.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
184 дня назад
На курсы вам может походить или купить книгу, которая про рукоделие и вязание....Изданий очень и очень много, вы просто сайт откройте, а там выберете:либо для начинающих, либо для тех, кто занет что такое крючок и спицы.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
55 дней назад
прикольно
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
37 дней назад
Таким вещам надо не по книгам учиться, а у своих бабушек, они лучше научат.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
33 дня назад
Если говорить именно о вязании, этому меня действительно бабушка обучила. А вот шить научилась после того, как прошла курсы кройки и шитья в Москве . Причем теперь не только для себя шью, но и на заказ. И судя по тому, что есть много постоянных клиенток, у меня это неплохо получается ) . В общем, было бы желание, а научиться на самом деле несложно, особенно когда проходишь обучение у опытных преподавателей.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика