Очень срочно понадобились деньги.

Редко захожу на строй форум
Стас Валевский
3 дня назад
Доброго времени суток всем. У меня сейчас сложилась ситуация, когда очень срочно понадобились деньги. В связи с этим выставил на продажу машину, но уже второй день никто так и не позвонил. Думаю взять кредит, подскажите куда в Москве можно обратиться, чтобы быстро получить деньги и условия были не драконовские?
Илья Фомичев
3 дня назад
Да в любой банк идите, Вам выдадут кредит, если конечно раньше не испортили себе кредитную историю. Ну еще, как вариант, можно взять займ под залог авто в автоломбарде. Посмотрите условия, например, здесь https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/. На сайте указано, что оценку машины проведут бесплатно, а деньги можно получить уже через полчаса.
Александр Матвеенко
3 дня назад
Когда мне срочно понадобились деньги, я в интернете нашел компанию, которая выдает микрокредиты. Там все оформляют быстро и не нужно залоговое имущество. Завтра посмотрю, если найду контакты, напишу в теме.
Александр Пончик
3 дня назад
Советую Вам перед подписанием кредитного договора очень внимательно прочитать все его условия, не пропускайте ни одного пункта. А еще лучше покажите договор юристу. Это для того, чтобы потом не было неожиданных проблем.
Так мимо проходом
Irdan On
12 дней назад
Старайтесь обходиться без кредитов. Там спокойнее спать будете.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.