Дополнительный замок

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
242 дня назад
Купили мои родители новую дверь, со мной не советовались. Дверь, вроде, хорошая металлическая. С виду надежная. А вот замки, которые входили в стандартную комплектацию, как по мне откроются простой проволокой. В общем, хочу заменить им замки. Как быть, где можно заказать замену в Одинцово?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
94 дня назад
Если дверь новая, то на нее еще распространяется гарантия и если вы самостоятельно будете менять замки или делать что-то другое - на нее гарантия перестанет распространятся. Вам стоит обратиться в ту компанию, где окупали дверь. Я думаю, у них можно заказать установку нового замка.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
94 дня назад
Я когда покупал новую дверь. Мне сразу предложили за дополнительную плату поставить более серьезные замки, новую ручку и глазок. В большинстве компаний, которые занимаются продажей дверей есть услуга по замене замков.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
296 дней назад
Замена замков с одной стороны - дело не сложное, а с другой нужно его правильно поставить, чтобы нигде не притирало, не заедало. Особенно когда касается дело замены замка. К примеру, вот эта компания занимается установкой замков cisa в Одинцово https://odincovo.locks-master.ru/cisa/ Возможно, вам подойдет такой вариант. Узнайте у них смогут ли они заменить ваш замок на другой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 18:40)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика