Спецтехника под залог

Редко захожу на строй форум
Архип Довлатов
2 дня назад
Нужен дельный совет. Моя компания, которая находится в Москве не справляется с обязательствами: необходимо выплатить приличную сумму подрядчику за выполненные работы. На балансе предприятия есть спецтехника, нам предложили вариант сдать ее под залог. Выбор у нас не большой, но хотелось бы понимать насколько это безопасно.
Так мимо проходом
Константин Карасовский
9 дней назад
На самом деле, многие фирмы берут займ под залог спецтехники. Это помогает оперативно решить финансовые трудности предприятия без потери права собственности. У меня в закладках есть московская фирма, которая может взять спецтехнику под залог https://avtolombardmck.ru/uslugi/zaim-pod-zalog-spetctekhniki/ Если вам не подойдут условия, задайте в поисковик автоломбард в Москве, найдите для себя оптимальные условия.
Евгений Коростыш
12 дней назад
На мой взгляд, лучше, конечно заложить технику и рассчитаться по обязательствам, нежели потом судиться с подрядчиком. Идите по пути наименьшего сопротивления.
Александр Николаев
10 часов назад
В бизнесе часто приходится идти на риск, это нормальное явление. Вы же не в убыток себе работаете? Я так понимаю, через какое-то время на счет упадут деньги, ими же и закроете займ.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.