Хочу купить квартиру.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
20 дней назад
Мы решили переехать жить поближе к родителям и купить квартиру в Иркутске. Подскажите хорошее агентство недвижимости, что бы помогло нам решить вопрос с жильем.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
20 дней назад
Дети должны жить рядом со стареющими родителями, но не вместе. Каждое поколение живет по своим правилам, и очень сложно сосуществовать вместе под одной крышей.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
30 дней назад
Не думаю, что родители и дети могут быть в тягость друг другу. Но всякое бывает в жизни. Просто сложно жить в разных городах. Все правильно. Нужно покупать квартиру и присматривать за стариками.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
402 дня назад
Я после развода и продажи нашей квартиры, переехала жить в родной город и вплотную занялась поисками агентства недвижимости, которое поможет мне купить квартиру. В интернете нашла сайт https://irk.sibdom.ru/organization/list/agency/ Изучив все внимательно, думаю, что воспользуюсь их услугами. Посмотрите, думаю, что они смогут решить и вашу проблему.
Посетитель
Alex Bordug
Сообщений: 3
472 дня назад
Знаю компанию которая занимается ремонтом и дизайном квартир в Иркутске https://551010.ru/. Только положительные отзывы, если надумаете ремонтировать квартиру то обращайтесь только к ним.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика