Металлочерепица

Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
383 дня назад
Строительство дома - это не только большие денежные затраты, но и затраты сил и времени, в особенности когда стараешься контролировать процесс стройки. Каркая дома мне строили нанятая строительная бригада и со своей задачей ребята справились очень хорошо и в довольно быстрые сроки. Жаль только, что данная бригада не занимается кровельными работами. Сейчас передо мной стоит задача не только найти ребят, которые будут делать мне крышу, но и определиться, какой материал использовать для своей крыши. Дом у меня двухэтажный, размер 12х15м, из качественного кирпича. Знакомый мне советует использовать для кровли металлочерепицу и я склоняюсь больше всего к этому варианту. Хотел спросить у знающих людей, как вам в эксплуатации крыша из металлочерепицы? И также я уже побеспокоился и в интернете по положительным отзывам нашел компанию: https://stroysnab66.ru/ , где меня полностью устраивают цены на металлочерепицу. Подскажите кто уже имел сотрудничество с данной компанией, стоит с ними работать или лучше обойти стороной и поискать других поставщиков? Кровельную бригаду тоже по возможности посоветуйте, чтобы не задерживаясь по времени, наконец, закончить строительство дома.
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
57 дней назад
А кто на территории Казахстана занимается поставками кровельных материалов, конкретно интересует металлочерепица европейского качества с интересным эстетическим видом.
Редко захожу на строй форум
Елизавета Обухова
Сообщений: 37
г. Одинцово
53 дня назад
Зайдите на Satu.kz это торговая площадка Казахстана с широчайшим ассортиментом от продавцов со всей страны и найдете все что пожелаете и по металлочерепице тоже.
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
57 дней назад
почему лезут всякие sebyakiny с непонятной рекламой в разговор? почему их не банят?
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 74
г. Серпухов
75 дней назад
В прошлом году крышу на даче перекрывал металлочерепицей от https://1dom.kz У них там много разновидностей, характеристики разные, смотрите. По цене неплохо вышло. Фото могу потом скинуть, когда на дачу поеду через недельку, но смысла особого не вижу, таких фотографий на сайте навалом. Хорошая, качественная металлочерепица, думаю простоит не одно десятилетие.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика