Наружная реклама

для строительной компании
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Стоит ли использовать наружную рекламу для строительной компании в Сургуте? Или есть какие-то более эффективные способы? Буду признателен за рекомендации из личного опыта, от тех кто попробовал разные способы рекламы, и выяснил какой из них самый лучший.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2018 в 19:31)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
343 дня назад
Почему нет, стоит конечно. Только тщательно выбирайте место для её размещения.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
343 дня назад
Чем больше рекламы будете использовать, тем лучше. Могу сказать, что мы и наружную рекламу задействуем, и вот такие https://hmao.future-vision.ru/indoor_led/ светодиодные экраны для помещений в торговых центрах устанавливаем. Потому что каждый вид рекламы направлен на свою целевую аудиторию, и дает свою отдачу. Что же касается именно наружной рекламы, советую использовать светящуюся. Потому что именно от неё бывает наибольший эффект, знаю по своему опыту.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
222 дня назад
для наружной рекламы немаловажно оформление: то есть, очень важно выбрать красивый шрифт, который бы сосредоточил внимание
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
89 дней назад
Для наружной рекламы надо очень многое предусмотреть, и тогда у вас будут посетители и покупатели. Сами ведь понимаете, что каждый прохожий будет присматриваться к рекламе и выискивать что-то для себя.. Поэтому для привлечения внимания надо использовать что-то нестандартное и свое, чтобы запоминалось, например вот шрифты необычные можете качать - https://ffont.ru/fonts могу вас заверить, что они сразу же бросаются в глаза, так как отличаются от обычных!
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Ну наружная реклама - это только локально. Если Вы хотите как-то продвигать Ваш товар, либо услугу, делайте через соц сети. Вот например, через телегу. Но для начала Вам нужна немного накрутка. Есть портал по telegram накрутке подписчиков по 85 коп. или вовсе бесплатно https://system-blog.ru/telegram-nakrutka-podpischikov-po-85-kop-ili-vovse-besplatno - не первый раз сам пользовался. Все супер, то что надо.
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 59
г. Киев
7 часов назад
тоже ищу хороших пиарщиков, которые помогут с продвижением бизнеса
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
8 часов назад
к слову, хочу заметить, что реклама рекламе - рознь и часто она не приносит вообще никакого результата или дает негативный эффект. по мне, очень многое зависит от имиджа самой фирмы, как к вам потенциальные покупатели относятся и какое мнение о вас имеют, именно от этого зависит то, насколько эффективный отклик получится после заказа той или иной рекламы
я бы советовал в первую очередь именно имиджем и своим именем заняться. вот тут https://moneymakerfactory.ru/spravochnik/andrey-gnatyuk-biografiya/ почитайте биографию Андрея Гнатюка и то, как он организовал довольно успешных холдинг "ГРУППА ИМА", который сейчас по России является ведущим, думаю, это поможет вам сделать верный выбор
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 69
г. Алейск
2 дня назад
А в Москве кто поможет?
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 59
г. Киев
7 часов назад
тю, та в столице предложений полно. странно что вы сомневаетесь в этом))) даже вот элементарно Оффсет https://offset.moscow/ взять во внимание. только мы сколько раз уже обращались к ним и каждый раз качество работы поражало. всё прям вот чётко, красиво делают, еще и свои идеи предложить могут)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика