Кнопки для вызова персонала

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
471 день назад
Хотим помочь одному из домов престарелых в Москве. Нас попросили купить им кнопки для вызова персонала, как в больницах возле кроватей стоит. Но я даже не знаю где их можно найти. Подскажите, реально ли в Москве найти подобное оборудование в свободной продаже? Или нужно искать специализированного поставщика?
Так мимо проходом
Сообщений: 14
471 день назад
Есть куча аналогов подобных кнопок для вызова персонала. Найти их можно на китайских интернет площадках по продаже электроники. Там есть как дешевые варианты, так и дорогие.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
471 день назад
Оборудование довольно специфическое, и найти его будет не просто. Нужно искать фирмы, которые занимаются продажей медицинского оборудования.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
471 день назад
Если хотите купить действительно качественное оборудование, которое не сломается через месяц, то я бы вам советовал купить пейджеры для вызова медсестры. Такой пейджер выглядит как часы, и одевается на руку больного. При нажатии на кнопку сигнал поступает медперсоналу. Вот к примеру сайт одной из фирм по их продаже https://icall.su/?q=dostupnaya-sreda/pejdzhery-medsestry.html

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика