Аренда автокрана для строительства

Так мимо проходом
Сообщений: 14
21 день назад
Наша фирма как раз заканчивает работу по малоэтажному строительству у нашего постоянного заказчика. До сдачи объекта осталось совсем мало времени, а у нас вышел из строя автокран. Отремонтировать его быстро не удастся, покупать новый нет средств, но закончить работу надо. Может есть фирмы в Сургуте которые сдают такую технику в аренду?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
16 дней назад
Посмотрите может где-то рядом идет стройка и пользуются автокраном? Думаю коллеги войдут в ваше положение и за небольшие деньги одолжат машину.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
18 дней назад
У меня дядя когда-то работал крановщиком и всегда хвалил автокраны немецкого производства Либхер. Если найдете где арендовать, берите его.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 22:13)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
16 дней назад
У нас на заводе недавно началась плановая реконструкция. Тоже надо автокран для демонтажа старых металлоконструкций и установки нового оборудования. Покупать нам его не рентабельно, возможно он нам и не понадобится в будущем. Как раз ищем где можно арендовать автокран на 50 тонн в Сургуте. Наверное обратимся сюда https://avtokransurgut.ru/ Посмотрите, может и вам подойдет такой вариант.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2018 в 22:10)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика