Замена кабелей

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
10 часов назад
Здание нашего офиса уже далеко не новое. Решили мы его обновить, сделать ремонт, а заодно и поменять все электрокабеля и линии связи. Так же наконец то решено смонтировать систему видеонаблюдения. Где лучше заказать все эти работы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
10 часов назад
Работка Вам предстоит та ещё. Легче наверно новое здание построить, чем столько всего переделать. Работы разноплановые, а значит и обращаться Вам нужно в разные фирмы. Думаю, что найдёте их без особого труда.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
12 дней назад
Что касается самого ремонта помещения, то тут трудно сказать сколько фирм надо задействовать, скорее всего можно с одной договориться по выполнению всего объёма работ. А вот для замены различных кабелей действительно на первый взгляд надо искать несколько исполнителей. Но можно, к примеру, здесь заказать комплексный монтаж СКС.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
55 дней назад
А велик ли объём работ? Что если Вам попробовать нанять людей по объявлениям для замены электропроводки и других кабелей? Так же Вам обойдётся гораздо дешевле.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
12 дней назад
Электропроводка должна быть сделана по всем правилам, с электричеством не шутят. Где гарантия, что люди, набранные таким образом, по объявлениям, обладают достаточными навыками и квалификацией? Сэкономите на копейку, а потерять можете на рубль. Лучше не рисковать и доверить эту работу профессионалам. Кстати, посмотрите на сайте глобал 21 http://global21.ru/montag-sks/montazh-sks/ возможность заказать монтаж СКС. Кроме электропроводки они занимаются видеонаблюдением и другими видами работ.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
9 часов назад
А почему не договорится с бригадой, которая будет делать вам ремонт, автор? ремонт под ключ обойдется дешевле, чем платить всем бригадам раздельно. Я бы искал компанию, которая делает все в комплексе..
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
12 часов назад
Builder:
Здание нашего офиса уже далеко не новое. Решили мы его обновить, сделать ремонт, а заодно и поменять все электрокабеля и линии связи. Так же наконец то решено смонтировать систему видеонаблюдения. Где лучше заказать все эти работы.

А я не соглашусь с мнением, что лучше заказывать все в одной компании. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, тогда и качество выполненных работ будет на высоте. Для начала пригласите компанию, которая будет устанавливать вам систему видеонаблюдения, чтобы заранее знать, куда кабель вести, и потом не штробить готовые стены, ну, а затем уже строителей ищите. Сам буду ставить уличные камеры и менять в помещении на новые, в Москве нашел эту компанию https://ip-sol.ru/sistemy/videonablyudenie/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика