Сигнализация GSM

Иногда бываю на строительном форуме
Lapam Andre
Сообщений: 80
г. Пушкино
8 дней назад
Вопрос такой - кто мне может подсказать где можно купить сигнализацию для дачи? Интересует сразу все, нет желания по частям все необходимое покупать. Заранее благодарю за советы!
Частенько захожу на строительный форум
Akademik I
Сообщений: 102
г. Москва
8 дней назад
Ну, например мы, купили себе сразу комплект сигнализации GSM вот тут https://www.airis75.ru/gsm-signalizatciya-3/komplekt-gsm-signalizatcii-star-2016, взяли "Star-2016"хорошая сигнализация за разумные деньги
Редко захожу на строй форум
Петр Динисенко
Сообщений: 29
г. Москва
1 день назад
Буквально недавно с мужем закончили строительство загородного дома. Дом находится в 50 км от города, будем приезжать в него редко. Вообщем по сути дела в доме не кто не будет находится с безопасностью в целом проблем нет, а вот с пожарной сигнализацией есть. Кто может подсказать хорошую проверенную компанию, по монтажу пожарной сигнализации?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 232
г. Москва
2 дня назад
Согласен с вами полностью. Лучше обратиться в проверенную компанию по монтажу. Честно сказать я сам в том году искал, такую компанию. Выслушал очень много мнений и прочитал, довольно таки не мало отзывов. В итоге обратился вот сюда https://www.complex-safety.com это очень хорошая компания по монтажу пожарных сигнализаций. Качество выполненной работы очень высокое, специалисты своего дела, все спроектировали и установили, буквально за неделю. Цена на мой взгляд адекватная, так как сравнивал с другими подобными компаниями. Вообщем не могу вам не посоветовать обратиться в ''Альянс'' не пожалеете.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
5 часов назад
Петр Динисенко:

Буквально недавно с мужем закончили строительство загородного дома. Дом находится в 50 км от города, будем приезжать в него редко. Вообщем по сути дела в доме не кто не будет находится с безопасностью в целом проблем нет, а вот с пожарной сигнализацией есть. Кто может подсказать хорошую проверенную компанию, по монтажу пожарной сигнализации?

Доброго времени суток! Мы тоже долго искали специалистов для установки пожарной сигнализации. Вот знакомые посоветовали строительный сервис "Pronovostroy.Ремонт", когда нам нужные были пожарные сигнализации в Москве . Нашли там недорогого специалиста Дениса, очень довольны. Там цены за услугу начинается от 300 рублей за объект.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика