Крыша дома в Симферополе

материал для кровли
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
498 дней назад
Какой материал лучше выбрать для кровли? Чтобы крыша не протекала, и как можно дольше не понадобился ремонт. Какие материалы в этом плане самые надежные?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
446 дней назад
Чтобы крыша не протекала, надо гидроизоляцию хорошую делать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
343 дня назад
По поводу гидроизоляции согласен, ей действительно надо уделить максимальное внимание. Что же касается материалов для кровли, их сейчас очень много. Выбирайте на свой вкус, а так же по своим финансам. Чтобы сориентироваться в вопросе, посмотрите вот этот каталог: https://skk-krovlya.ru/ , там есть все современные материалы для кровли, а так же изложены их плюсы и минусы. После этого уже определитесь, какой материал для вас самый подходящий. Со своей стороны могу сказать, что выбрал битумную черепицу, и полностью доволен своим выбором. Причем как по внешнему виду крыши, так и по комфортности, потому что дома тихо, даже когда идет сильный дождь.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
336 дней назад
Евгений Комлев:
Какой материал лучше выбрать для кровли? Чтобы крыша не протекала, и как можно дольше не понадобился ремонт. Какие материалы в этом плане самые надежные?


Тоже интересует этот вопрос. Я в следующем году за стройку примусь.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
20 дней назад
Тоже интересует этот вопрос. Я в следующем году за стройку примусь.


Исходя из соотношения цены и качества, я бы посоветовал выбрать металлочерепицу. Она относительно недорого стоит, надежная и монтировать её легко. Кстати, раз вы собираетесь строить дом , то настоятельно рекомендую заказать предварительно геологические изыскания в Симферополе . После того как будет исследован грунт, можно будет определиться с выбором подходящего фундамента и прочих материалов.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика