Строительство

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
2 дня назад
Ребят, занимаемся строительством дачи. И пока еще не подвели электричество. Жить в доме уже можно, пока тепло. Как думаете, как можно решить вопрос с электричеством на время?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
2 дня назад
А Вы планируете вообще проводить электричество? Я знаю, что некоторые пользуются бензиновыми генераторами при строительстве, или когда совсем нет возможности проводить электричество. Не знаю, насколько это выгодно, но как вариант.Можно купить бензиновый генератор например вот здесь https://tehnodacha.com/benzinovyye-generatory
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 08:28)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
2 дня назад
Мы несколько лет на даче жили без электричества, газовым баллоном заменили плиту. А что касается освещения, то есть аккумуляторные лампы и светильники. Как то так.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
2 дня назад
Вам прям электричество нужно? Тогда какие варианты, только проводить автономное или же использовать генератор, как советуют выше. В остальном все решаемо, обогреваться печкой можно или камином.
Посетитель
Сергей Виноградов
Сообщений: 2
г. Москва
250 дней назад
Олег Министр:

Ребят, занимаемся строительством дачи. И пока еще не подвели электричество. Жить в доме уже можно, пока тепло. Как думаете, как можно решить вопрос с электричеством на время?

Как вариант - генератор.
www.pererub.ru
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
г. Москва
28 дней назад
Если вам нужно купить пиломатериалы для строительства, http://vagonka-shtil.ru обращайтесь вот в эту компанию. Они как раз занимаются подготовкой и поставкой качественных пиломатериалов. Отмечу,что они продают качественную продукцию и цены не завышенные. Для постоянных клиентов у них действует система скидок. Доставка быстрая.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 20:36)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
189 дней назад
Интересно, а как вы строитесь без электричества?
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
336 дней назад
Электрогенераторы вам в помощь) А еще обязательно на частном участке поставьте хороший септик, например такой как airmac db 80

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика