Тентовые конструкции

Редко захожу на строй форум
Сергей Киров
Сообщений: 32
г. Щелково
18 дней назад
Подскажите, где можно посмотреть варианты сборно-разборных конструкций для проведения спортивных совревнований? Наша спортивная федерация планирует приобрести такое строение для проведения турниров. Спонсоров нашли, теперь надо найти фирму, которая выполнит заказ.
Редко захожу на строй форум
Елизавета Обухова
Сообщений: 17
г. Одинцово
24 дня назад
Это хорошо, что вы нашли спонсоров, потому что такие конструкции, стоят дороговато. Почему бы вам не купить шатер. Если найти хороших производителей, то все сделают на ура. Такие каркасные конструкции удобны еще тем, что не привязаны к месту и достаточно долго служат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 14:49)
Редко захожу на строй форум
Максим Яшин
Сообщений: 25
г. Ростов-на-Дону
20 дней назад
По какому виду спорта будут соревнования? Я просто не знаю, насколько будет удобно в таких помещениях. Не лучше ли в спортивном зале каком-нибудь или на стадионе?
Редко захожу на строй форум
Андрей Вол
Сообщений: 34
г. Серпухов
2 дня назад
Я знаю, что в таких шатрах еще проводят праздники, свадьбы, вечеринки. А мы накрыли такой конструкцией конный манеж. Сооружение достаточно прочное, мы не оформляли разрешение на строительство, только согласовали установку. Еще одно преимущество, которое нам понравилось, что можно отапливать внутри, и наши лошадки зимой чувствуют себя вольготно. Главное надежный производитель, чтобы с качеством не подвел. Вот, например https://proftent18.ru/production-category/karkasno-tentovye-sportivnye-sooruzhenija/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика