Натяжные потолки

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
43 дня назад
Хочу пустить квартирантов в однокомнатную квартиру. Но перед этим, естественно, начал делать ремонт. То что могу - делаю самостоятельно, а вот потолок - дело тонкое. Сначала хотел потолочными плитками уложить, но они отваливаются и пожароопасные. Наткнулся на объявление натяжных потолков https://sokora.ru/ У кого дома таки: довольны Вы?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
43 дня назад
Для начала Вам все равно нужно очистить от старой штукатурки потолок, потому что будет осыпаться побелка и будут пятнышки на потолке. Да и провисать может, если большой кусок отвалится. А потом вперед - делайте.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
26 дней назад
У меня в квартире глянцевый натяжной потолок. Я очень доволен. Во-первых, он натягивается в течении пару часов, если все подготовлено, а во-вторых, нет ни пыли, ни грязи при работе. Главное подберите хороших мастеров.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
26 дней назад
А я остался недоволен натяжными потолками. Когда въехали в квартиру после ремонта, в ней пахло едкой резиной. Ну думали новый потолок, со временем выветриться. Проветривали квартиру днем и ночью. Да не тут то было. Запах никуда не исчез. Поэтому проверяйте качество.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
89 дней назад
Конечно натяжные потолки это довольно красивая вещь, но все же не стоит чего-то придумывать нового, можно просто купить необходимые крепления, саму ткань, которая натягивается и спокойно все установить и натянуть. Так сэкономите какую-то сумму за работу мастера и сами приобретете полезные навыки. Вы так же за натяжные потолки каталог можете посмотреть - http://studiodiart.ru/ и выбрать все, что понравится.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
23 дня назад
Всем доброго времени суток форумчане. Щас в наше время все делают натяжные потолки. Это красиво и обходиться не очень дорого. Вот отличная компания "Sever Potolok" http://grodno.potolki-natjazhnye.by/ , которая занимается натяжными потолками более 5 лет и достигли в этом совершенства.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Мы затеяли ремонт и осталось выбрать что делать с потолком. Решили что натяжной потолок в спальню на сайте компании "Эвита" http://evita-potolki.ru будет отличным вариантом. Можно рассчитать стоимость выполняемой работы. Сделали все качественно и аккуратно.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
356 дней назад
Потолки делал около года назад, когда полностью ремонтировал всю квартиру. Решил сначала узнать, какая цена потолок натяжной , на удивление, вышел мне недорого. Может быть, потому что долго искал действительно надёжных людей, которые качественно делают монтаж. Хочу купить к следующей зиме радиаторы, так как этой зимой было очень холодно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика