трубы AVF

Посетитель
Сообщений: 2
г. Барнаул
422 дня назад
К нам на объект обещают завести SML-трубы от производителя AVF , кто с такими работал что может сказать? У нас ребята в растерянности , никто от таком производителе даже не слышал ни разу. Проблем с ними не будет никаких? А то у нас сейчас традиция экономить на всём и беда этим трубам будет через год , да и с установкой запаримся.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Ялта
420 дней назад
Сейчас производителей тьма и о всех не услышишь. Конкретно за AVF сказать могу что у них износостойскость отличная и по качеству не чуть не хуже европейских. ДА чё говорить у нас эти трубы использовали при строительстве ВТБ-арены. ЖК новые в Мосве тоже сейчас на такие трубы плавно переходят. Импортозамещение во всей красе))
Так мимо проходом
Сообщений: 9
4 дня назад
Ну вот у нас тоже завезли на ЖК Селигер а я уже привык что сейчас с новыми трубами постоянно какие-то замарочки и для Rehau например вообще инструмент отдельно нужно покупать и тому подобное. Отзывы вроде хорошие , но мало , а то что на сайте написано у них тут не верю никогда , потому что сам себя никто ругать не будет. Но всё равно спасибо , успокоили.
Посетитель
Сообщений: 3
370 дней назад
Мы заказывали трубы только вот в этой компании, в Уфимской металлобазе. К качеству труб ни каких вопросов нет, так что могу рекомендовать их. Кстати выбор у низ очень большой, так что найдёте любые металлические изделия в нужных количествах.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика