Окна на террасу

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
340 дней назад
У нас большой балкой дома выполненный в виде террасы. Мы любим на нем посидеть вечером отдохнуть. Но в дни, когда сильный ветер или прохладно, хочется прикрыть ее немного. Как это лучше сделать? Застеклять наглухо не планируем.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
31 день назад
Сейчас все балконные пакеты ставятся с таких окон, что есть возможность раздвинуть секции и получить как бы открытое пространство.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
94 дня назад
Вы будете смеяться, я на лоджии по бокам шторы плотные повесил. Если дует ветер, как раз они прикрывают. А с фасадной части не задувает.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
296 дней назад
Автор, в каком городе вы находитесь? Меня заинтересовал вариант использования мягких окон. К примеру, в Калуге их можно купить тут, посмотрите, если вам территориально подходит http://www.soft-windows.ru/ У меня была идея поставить такие окна на беседку на даче. У нас рядом водоем, бываю летние вечера, когда ветер с той стороны очень свежо становится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2018 в 22:55)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Москва
325 дней назад
Пластиковые ставьте да и все)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
128 дней назад
Зря город не пишите. Могу в Одинцово подсказать компанию, выполняют все виды работ на балконах, лоджиях.Очень профессионально. Посмотрите на сайте http://odincovo.okna-kom.ru, там информация, что делают,какое остекление, какие варианты отделки. Нам сделали отлично, с гарантией. И по ценам нормально, тем более еще и скидка получилась. сезонная.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
200 дней назад
А мне в Москве понравилась вот эта https://mildenokna.ru/ компания Милден , где можно заказать пластиковые окна от производителя с гарантией. А профиль можно выбрать любой: Rehau, Veka, KBE, Brusbox так что все зависит от ваших предпочтений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 09:03)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
6 дней назад
Окна это важный момент

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика