Багетные рамки

Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 74
г. Серпухов
3 дня назад
после ремонта хочу обновить свою стену фотографий более современными и оригинальными рамками. Возможно купить, но хотелось бы по индивидуальному заказу.
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 52
г. Родники
4 дня назад
можете заказать в багетной мастерской или обратиться в дизайнерскую мастерскую.
Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
Сообщений: 67
г. Щелково
2 дня назад
я покупал в художественном салоне. так там различной конфигурации можно выбрать. я купил простые деревянные рамки, а затем уже по своему усмотрению закрашивал, лакировал
Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 36
г. Электросталь
74 дня назад
Могу предложить интересный, увлекательный ресурс на котором можно заказать багетные рамки различной формы. Сайт яркий и удобный в использовании. Я и для себя что-нибудь интересное всегда подбираю.Только недавно купила себе любопытные рамки из металла. Вот здесь можете посмотреть https://www.photoalt.ru/products/category/ramki
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 379
г. Москва
1 день назад
Но только правильное оформление может выгодно подчеркнуть достоинства картины. Именно правильный подбор рамы способен преобразить самый простой пейзаж, цветной бумажный постер, фотографию или карандашный рисунок, превратив его в эксклюзивное украшение интерьера,поэтому к выбору лучше отнестись серьезно. Если нужна багетная мастерская в Питере, то я могу вам посоветовать - Рама Багет. Там вам сделают все в лучшем виде.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика