Нужен совет.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
20 дней назад
Не так давно открыл собственную автозаправочную станцию. Но как-то не сложилось с поставщиком бензина и контракт пришлось разорвать. Может кто-то посоветует хорошую компанию, которая продает все виды бензина, чтобы заключить с ними договор.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
20 дней назад
В наше время найти качественный бензин, это очень большая проблема. Бессовестные хозяева автозаправок смешивают разные виды бензина и продают. Поэтому машины часто и ломаются.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
31 день назад
Не так давно, я, как хозяин автозаправки столкнулся с такой проблемой. Мой поставщик бензина решил работать не очень честно. Поэтому, я решил поискать в интернете компанию, которая занимается оптовой продажей 95 бензина и какова его цена у них. В сети наткнулся на сайт https://rosneftehim.ru/catalog-benzin Прочитав все, думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите и вы. Может и вы с ними заключите договор.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
41 день назад
Здорово, что вы подняли подобную тему. Я не так давно сама столкнулась с проблемой некачественного бензина у своего поставщика. Думаю, что так же воспользуюсь найденной вами ссылкой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Москва
389 дней назад
Спасибо
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
79 дней назад
Откажитесь от бензина. Перейдите на газ.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
483 дня назад
Отказаться от бензина в пользу газа, дело не хитрое... вот только прибыль будет несоизмеримой, процент авто на газу уж точно уступает бензиновым...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
273 дня назад
Спорный вопрос
Так мимо проходом
Марина Демчак
Сообщений: 8
г. Киев
399 дней назад
Сейчас на газу все больше авто, так что вряд ли уступает, возможно на равных.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Калининград
401 день назад
Заработок от 100$ час сижу дома и работаю

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика