Оборудование для бассейна

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
22 дня назад
Как лучше организовать очистку большого пленочного бассейна? Рекомендуют кидать химию в таблетках, но у нас дети будут купаться, да и разбираться в этом надо долго. Ищу вариант проще.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
22 дня назад
Так сейчас вроде химия не такая агрессивная. Просто после того, как закинете таблетку, несколько часов не купаться никому. У нас в мини-пансионате закидывали где-то в полночь, утром уже бассейн был открыт..
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
22 дня назад
Самостоятельно пользоваться химией и не рекомендуют. Я вижу два выхода. Первый - можно раза 4 в месяц приглашать специально обученного человека, который с помощью химии и оборудования сможет осуществить очистку. Второй способ, мне кажется, проще. Можно приобрести робот-пылесос фирмы Aquabot или другое подобное оборудование. Вот, почитайте, возможно будет полезно https://glavpooltorg.su/company/aquatron/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
22 дня назад
Плюсуюсь за акваробота! Окупиться может не сразу, но избавит от затрат на химию и обслуживающий персонал. Только надо правильно рассчитать, сколько у вас людей будет обитать на постоянной основе, чтобы выбрать модель правильно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Киров
76 дней назад
Добрый вечер! Думаю вам понадобится сильнодействующее химическое средство, при необходимости можно заказать через интернет с доставкой вот на этом сайте http://labmarketru.com/products/Zinc-chloride лично я покупал там паяльную кислоту для работы
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
346 дней назад
У них есть разные системы для очистки воды, в том числе такие, где химия не используется, например, угольные фильтры

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика