Строительство домов из профилированного бруса

Иногда бываю на строительном форуме
Михаил Крутиков
Сообщений: 72
481 день назад
Компания «ДревХом» занимается строительством домов из бруса, возводит срубы, бани, а также выполняет все сопутствующие работы. Мы знаем, как сделать строение комфортным для проживания, теплым и долговечным. Наши специалисты уже построили множество деревянных домов и продолжают возводить подобные сооружения на заказ, используя качественный, хорошо подобранный лес из Костромской области.
Если вас интересует дома из бруса от производителя — здесь вы найдёте всю интересующую информацию для принятия решения.https://drev-home.ru/
Посетитель
Александр Пост
Сообщений: 1
г. Москва
526 дней назад
Строительство каркасных домов
http://экострой-дом.рф
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Москва
72 дня назад
Если вы собираетесь строить дом из профилированного бруса, тогда вам будет полезно почитать http://lesstroygrad.ru/dom-pod-kljuch/doma-iz-profilirovannogo-brusa/ о достоинствах и узнаете как лучше строить.
Посетитель
hotdog hotdog
Сообщений: 1
г. Москва
512 дней назад
Дебрус debrus.pro строит из обычного и из профилированного бруса. Проектов домов из бруса много http://debrus.pro/proekty-domov-iz-brusa.html, работают профессионально, смету не превысили. Нас очень все устроило, Дом двухэтажный, с эркером, очень представительным получился.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика