Землеустроительная экспертиза

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
22 дня назад
Форумчане, кто может поделиться контактами фирмы или специалиста, которые могут выполнить землеустроительную экспертизу в Москве? Нужны знающие и опытные люди, так как дело касается раздела земельного участка.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
22 дня назад
Вы еще никуда не обращались? Вообще, земельная экспертиза для раздела земельного участка - очень распространенная и востребованная услуга. Я посмотрю позже у себя в контактах, был телефон одного землеустроителя.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
22 дня назад
Я так понимаю, что вам нужна экспертиза по решению суда? Надо искать эксперта, у которого есть лицензии и допуски на определенные виды работ. В процессе может оказаться, что нужны будут еще какие-то заключения, не только по разделу участка. Вам нужна землеустроительная экспертиза от профессионалов. Попробуйте сюда обратиться https://papaskiri.ru/?page_id=239
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
22 дня назад
Вообще-то, земельная экспертиза не обязательно делается по решению суда. Бывает, что делают для себя внесудебную землеустроительную экспертизу, что не исключает необходимости иметь исполнителю все лицензии на работу.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
343 дня назад
Мне поступило предложение покупки земельного участка и домовладения на ней. Только вот чувствовал я, что есть в чем то подвох. Не может быть все так гладко. Тогда я решил обратиться в компанию «Судебный эксперт» https://sudexpa.ru/expertises/ekspertiza-proektno-smetnoi-dokumentatcii/ . Мне нужна была экспертиза проектной документации, а эта компания как нельзя лучше подходила мне благодаря своей репутации. И знаете, интуиция меня не подвела, а эксперты компании смогли доказать нарушения в проведенных проектных работах вопреки предписаниям нормативных актов.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика