Стекло в строительстве и дизайне

ООО Цитиус Симферополь. Стекло в архитектуре,гнутое,триплекс.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Симферополь
505 дней назад
Индивидуальное изготовление конструкций из стекла,изогнутое, триплекс,пуленепробиваемое стекло.
Прикрепленные файлы:
222-002865-2018-08-15-00-07-13_5b7fdda0684f4.jpg | 841,77 Кб | Скачали: 256 раз
Посетитель
Сообщений: 3
г. Симферополь
505 дней назад
Изготовление Фасадных, стеновых конструкций , купольных, лестниц - из высокопрочного стекла,индивидуальное изготовление изогнутых панелей больших размеров. Закалённое стекло, триплекс. Наиболее удобная логистика для строительства в Крыму!
Сайт производителя: http://citius-crimea.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
452 дня назад
А стекло применяется в строительстве частных домов? То есть к примеру, можно сделать фасадную стену из стекла, или нельзя?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
353 дня назад
Наверное, в первую очередь это зависит от грунтов на участке. В частности от того, насколько они устойчивы.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 224
5 дней назад
Если хотите использовать стекло в строительстве, советую в первую очередь провести геологические изыскания в Симферополе . Ведь не мне вам рассказывать, что стекло это очень хрупкий материал, думаю вы и сами это прекрасно знаете. Поэтому нужно тщательно исследовать участок, а так же выбрать самый надежный тип фундамента. Хотя конечно я вас понимаю, стекло действительно очень красиво смотрится, и вносит изюминку в дизайн. В общем, если грамотно проведете подготовку к строительству, тогда этот материал вполне можно использовать.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Симферополь
505 дней назад
Bars:

А стекло применяется в строительстве частных домов? То есть к примеру, можно сделать фасадную стену из стекла, или нельзя?
Применяется,можно сделать. Важнее не типы грунтов, а климатическая зона - какие температуры зимой,отсюда требуемые характеристики стекла.Добавлено спустя 7 минут
Витя Цой:

Если хотите использовать стекло в строительстве, советую в первую очередь провести геологические изыскания в Симферополе . Ведь не мне вам рассказывать, что стекло это очень хрупкий материал, думаю вы и сами это прекрасно знаете. Поэтому нужно тщательно исследовать участок, а так же выбрать самый надежный тип фундамента. Хотя конечно я вас понимаю, стекло действительно очень красиво смотрится, и вносит изюминку в дизайн. В общем, если грамотно проведете подготовку к строительству, тогда этот материал вполне можно использовать.
Это делается всегда, в независимости от типа применяемых материалов (исключая саман,камыш и кизяк :)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Москва
71 день назад
Обращался в компанию Искон за ограждениями для лестниц. Сперва думал, что плохая идея. Ведь стекло легко разбить. Но именно эта компания использует стекло триплекс, а это гарантирует качество.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика