Входные двери

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Мариуполь
36 дней назад
Всем привет. Никак не могу выбрать двери входные и определиться с вариантом, какой будет лучше смотреться. Стоит ли покупать металлические по типу бронированных или же обычная деревянная дверь – тот самый идеальный вариант. Буду рада, если вы выскажите свои мнения по этому вопросу.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
50 дней назад
может стоит выбирать дверь исходя из наличия сертификата по классу взломостойкости, а не раскрученности бренда? Например на входные двери для дома получают сертификат с 1 по 4 класс по взломостойкости
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
30 дней назад
Если Вам важен вариант именно со стороны хорошего внешнего вида, то подумайте на счет окон со стеклами! Никогда сам бы не подумал такие двери делать, пока не наткнулся на статью об их преимуществах https://torex.ru/catalog/dveri-so-steklom/ . Мы будет точно брать у Торекса, их представительство есть у нас рядом. Вот очередной раз смотрел информацию и нашел вот такой вариант. По-моему, это реально отличное и интересное решение!
Иногда бываю на строительном форуме
Елена Войку
Сообщений: 54
г. Никополь
30 дней назад
Ну не может быть качественные двери стоить дешево, это аксиома. И если это действительно так, то обязательно есть какой-то подвох.
Редко захожу на строй форум
Татьяна Герги
Сообщений: 44
г. Никополь
30 дней назад
Главное не на что обращать внимание, а надо выбирать надежного производителя, который сам изготавливает двери и на рынке уже он очень давно. Тут https://gerdadoors.ru/ можно купить надёжные входные стальные двери Герда.Ассортимент большой, есть доставка и установка. Я именно в этой компании себе дверь покупал и не пожалел:двери у них европейского производителя,замок просто бомба,не так легко его открыть и гарантия на сервисное обслуживание.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика