Нужен автомобиль

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
2 дня назад
Я занимаюсь ремонтами квартир. В последнее время количество заказов увеличилось, а объекты находятся в разных районах Москвы. Хочу купить автомобиль, инструменты в руках очень тяжело возить. Новую машину пока купить не смогу. Подскажите, как лучше поступить в данной ситуации.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
2 дня назад
Если причина покупки машины – только возить инструменты, то покупайте тогда б/у автомобиль. Стоит намного дешевле, да и не жалко будет использовать ее для работы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
25 дней назад
Не забывайте, что б/у автомобиль требует постоянных вложений. Как вариант, можно взять кредит в банке. Машиной вы все равно будете пользоваться и в нерабочее время.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
2 дня назад
Я согласен с тем, что в семье машина просто необходима. Нам, лично, одной уже не хватает – и мне, и жене постоянно нужно куда-то ехать, думаем покупать вторую. Заинтересовало предложение на автокредит в этой компании https://carro.ru/credit/ Узнайте их условия, может, вам они подойдут и вы сможете купить автомобиль.
Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 36
г. Электросталь
146 дней назад
на авторынке можно дешевую выторговать и качественную машину
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
1 день назад
Хотел бы конечно новую машину. Но пока такие обстоятельства, что не дотягиваю. Так как вложился в новый дом. Мне подсказали, что через официальных дилеров Тойоты https://toyota-kashirsky.ru/ можно взять машину с небольшим пробегом. Я думаю, что это достаточно выгодный вариант. Тем более в моем случае.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика