Остекление балкона

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
334 дня назад
У родителей квартира в Железнодорожном. В зимне время от балкона идет холод. Окно старое и большое. Думаю, может, стоит застеклить балкон. Все таки меньше будет холод проходить. Где это можно сделать?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
236 дней назад
Я думаю, вам можно попробовать этот способ. У нас дома стало на порядок теплее, как застеклили балкон и поменяли окна на пластиковые.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
87 дней назад
Обратитесь в любую компанию, которая занимаются установкой металопластиковых окон, они также обычно предоставляют услуги по остеклению балконов.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
289 дней назад
Бывают разные виды остекления балконов. О них вы можете почитать на сайте компании, которая осуществляет остекление балкона в Железнодорожном https://oknastav.ru/osteklenie-balkona-v-zheleznodorozhnom/ А потом уже подумаете какой из вариантов вам больше подходит. Хотя даже при холодном остеклении задувать в комнату будет однозначно меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 20:42)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
44 дня назад
Заказывали остекление балокна в Окнотэк, вообще, они в Люберцах, у них там свое производство.Но работают по всей МО. Вот их сайт,можно почитать и замерщика пригласить.http://okno-tek.ru/ Профиль отличный, на выбор,комплектующие,подоконники,аксессуары-все качественое,европейское. Замер сделали очень точно, пакеты плотновсятали,.Очень хорошая работа,быстро,аккуратно, по настоящему красиво .И довольно недорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 18:21)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика