Покупка камня

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
316 дней назад
Я работаю бухгалтером в строительной фирме моего мужа. В большинстве случаев фирма занимается облицовкой зданий камнем, а также выкладкой брусчатки и каменных дорожек перед фасадом зданий. Но столкнулись с проблемой повышения стоимости собственных работ. А причина того, наш поставщик камня, который поднял цену в три раза. Мы разорвали с ним договор о сотрудничестве. Теперь ищем новых поставщиков нужного нам материала в СПб.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
264 дня назад
Как-то непонятно вы поступили. Мне кажется вы слишком поторопились, разрывая договор о сотрудничестве. Разве что у вас есть хороший запас камня.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 81
9 часов назад
А почему бы вам не дать объявление в газету, радио о том, что ищете поставщиков камня. Мне кажется откликнутся многие.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
11 дней назад
Я полностью согласен с предыдущим автором. Сейчас камень очень вошел в моду, поэтому, я думаю, что проблем с поиском поставщиков, не должно возникнуть. Помимо объявлений советую вам заглянуть в сети интернета. Здесь вы найдете все, что вам надо. Вот например, информацию по продаже природного камня в Санкт-Петербурге можете посмотреть здесь http://kamnemir.ru/stone/natural/ Возможно их выбор и цена вам подойдут и ваша проблема будет решена.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
419 дней назад
да уж , не нужно было разрывать договор о сотрудничестве.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
7 дней назад
Буду знать
Так мимо проходом
Роман Шевцов
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
3 дня назад
Ystina:

Я работаю бухгалтером в строительной фирме моего мужа. В большинстве случаев фирма занимается облицовкой зданий камнем, а также выкладкой брусчатки и каменных дорожек перед фасадом зданий. Но столкнулись с проблемой повышения стоимости собственных работ. А причина того, наш поставщик камня, который поднял цену в три раза. Мы разорвали с ним договор о сотрудничестве. Теперь ищем новых поставщиков нужного нам материала в СПб.

Я тоже в поиске хороших поставщиков, вы еще никого не нашли?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
23 дня назад
В Санкт-Петербурге купить природный камень красноватого цвета можно в компании Alive Stone.

Строительная фирма, в которой я работаю, уже не первый год делает у них закупки, директор всем доволен.
Посетитель
Елена Антончик
Сообщений: 3
г. Гродно
202 дня назад
Буду рада, если помогу ). Мы работаем с этим поставщиком. Даже нам в Беларусь получилось выгоднее заказать с доставкой .https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/dikiy_kamen_peschanik_plitnyak_prodazha_i_ukladka_1541764797
Посетитель
Сообщений: 4
198 дней назад
интересная информация.Тожно нужно заказать
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Долматовский
12 дней назад
Ystina:
Я работаю бухгалтером в строительной фирме моего мужа. В большинстве случаев фирма занимается облицовкой зданий камнем, а также выкладкой брусчатки и каменных дорожек перед фасадом зданий. Но столкнулись с проблемой повышения стоимости собственных работ. А причина того, наш поставщик камня, который поднял цену в три раза. Мы разорвали с ним договор о сотрудничестве. Теперь ищем новых поставщиков нужного нам материала в СПб.
Абсолютно все необходимые вам материалы вы можете заказать в компании "Дабл-Ю", оптовым покупателям они скидки предлагают, так что всё вместе в одном заказе оформить будет выгодно. Вот смотрите каталог природного камня https://dabl-you.ru/product/plitka-iz-kamnya/ Сам хочу такой заказать, чтобы оформить фасад под старину.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика