Пол в офисе

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
159 дней назад
Арендовали помещение под офис, сейчас в нем делаем ремонт. Не можем определиться с покрытием пола, как думаете, что лучше постелить - ламинат или паркет?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
159 дней назад
А какой бюджет будет выделен на пол? Если конечно, Вы можете себе позволить, то советую застелить пол паркетом или паркетной доской, это придаст офису солидности. А можно сэкономить и уложить ламинат, он тоже неплохо смотрится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
159 дней назад
Дело Ваше, но мне бы жалко было стелить ламинат и паркет в офисе. Я бы лучше сделал нормальную стяжку и постелил хороший линолеум или ковролин, это и практично и дешевле.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Санкт-Петербург
100 дней назад
Большинство думают, что паркет лучше ламината, поэтому и дороже. Но однозначно ответить сложно, ориентироваться нужно на каждый случай отдельно. К примеру для дома, больше подойдет паркет, а вот для офисов, где большая проходимость - ламинат будет идеальным вариантом. Мы и себе планируем покрытие поменять, присмотрели вот здесь ламинат Floorpan Kastamonu. Посмотрите, может и Вам что понравится.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
31 день назад
Для офиса вообще лучше всего подойдет плитка, она обладает хорошей износостойкостью. Или же ковролин постелите, он стоит недорого совсем. Его плюс в том, что он бесшумный. Я не люблю ламинат за то,что он очень шумный, особенно когда на каблуках по нему туда сюда будут постоянно ходить
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
24 дня назад
С тем, что вы сказали про ламинат, согласен, но вот ковролин класть точно не советую. Как вы его потом убирать будете, это же пылесборник. Я уже не говорю о том, что у некоторых сотрудников может быть аллергия на пыль. Я бы отдал предпочтение паркетной доске, по цене она стоит дешевле штучного паркета, а по качествам и внешнему виду не уступает ему https://quick-step66.ru/catalog/parketnaya-doska. Это сайт одного из интернет-магазинов у нас в Екатеринбурге, у них есть доставка и в другие города России. Или найдите такой же магазин у себя в городе, порядок цен вы поняли
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
53 дня назад
я за линолеум! мы сделали и вполне довольны! дешевео и доступно!
Иногда бываю на строительном форуме
Mavamele Mavamele
Сообщений: 70
73 дня назад
ну паркет точно не вариант, это вообще бессмысленно выбирать паркет для офиса
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
32 дня назад
Лучше всего постелить ламинат
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Санкт-Петербург
33 дня назад
я думаю, что стелить в офисе лучше всего линолеум, так как это дешевле и проще будет заменить в случае чего. Думаю, сами понимаете, что паркет или ламинат легко повредить офисными стульями. Если бы выбирали покрытие для своего дома, то понятное дело выбирать лучше паркет. А так для офиса берите линолеум и не пожалеете. Недавно делал ремонт в квартире, так что могу посоветовать отличный магазин https://otdelkino.ru/ Мы здесь покупали все для ванны начиная от плитки и заканчивая унитазом и душевой кабинкой. Нравится широкий ассортимент товаров, а также доступные цены!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
3 дня назад
для офиса надо выбирать что-то красивое, но при этом праткичное
Так мимо проходом
Сообщений: 13
380 дней назад
плитку практичней убирать легче
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
29 дней назад
Ремонт нынче дорого обходится. В вашем случае нужно обсудить аренду, что бы окупить эти затраты.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
46 дней назад
Я не советовал бы тратиться на паркет в офис. Там постоянно ходят люди и он быстро износится.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
33 дня назад
Владимир Костин:

я за линолеум! мы сделали и вполне довольны! дешевео и доступно!

Линолеум в офис?! Категорически нет. Изнашиваемость мгновенная и очень быстро видны следы от мебели.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
23 дня назад
Екатерина Васильева:

Лучше всего постелить ламинат

Ламинат для офиса это очень неблагоразусный выбор. Тем более, что это дорого.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
23 дня назад
Если офис в аренде, то прежде всего нужно обсудить с хозяином помещения и решить, какую сумму он вам согласен возместить. И потом от этого отталкиваться.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
58 дней назад
Вот советчиков как много. Это ваши деньги и ваш офис и только вам решать как и что стелить. Зачем лишние разговоры!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
353 дня назад
А я согласна с теми, кто советует паркет. Он смотрится отлично и офис выглядит гораздо солиднее. Поэтому лучше потратиться раз и получить отличный результат.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
5 дней назад
Я конечно не специалист в подобных вопросах, но мне кажется, что для офисных помещений лучше всего подойдет или плитка или керамогранит. Срок службы у данных материалов гораздо больше, чем у других покрытий. Да и в уборке они гораздо проще и удобнее. Вот например, о втором варианте, если интересно, можете узнать здесь https://masterproff.ru/keramogranit Возможно он вам и подойдет для покрытия пола.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика