интернет-магазины с генераторами

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
1 день назад
Листал интернет-магазины с генераторами. Перебои со светом уже конкретно начали надоедать. Как на даче, так и в загородном доме родителей. Они вечно жалуются. Понятное дело, ведь приезжают, чтобы сделать все свои дела, а получается не пойми что из-за света. Так что чтобы всегда все было стабильно решили взять два генератора – нам и им. Определяемся с производителем. Может у кого-то есть предложения?
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 94
г. Киев
2 дня назад
У меня брат недавно получил доставку от https://www.minigen.ru/generator/sdmo/ . Мы вместе распаковывали ,он заказывал у них генератор SDMO DIESEL 4000 C. Ему нужно было для загородного дома. Недавно я ему звонил спрашивал как работает, сказал, что в работе отличный и бесшумный, кстати. Его запросто можно использовать как на постоянной основе так и во время аварий с энергоснабжением.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 254
г. Москва
6 часов назад
У нас в загородном доме тоже частенько случались перебои с электроэнергией, и чтобы не сидеть в кромешной тьме, а зимой еще и в лютом холоде, заказали недорого в компании http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/20-kvt/ad-20s-t400-1rm11/ качественный, надежный и эффективный дизельный генератор 20 квт. И теперь не переживаем, что в самый неподходящий момент, а так обычно и происходило, можем остаться без электричества. Отличный агрегат.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика