Юридическая консультация

Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 36
г. Электросталь
148 дней назад
Скажите, если покупатель или еще кто нибудь, имея на руках ДКП в простой письменной форме и расписку, имея свидетелей сделки захочет спустить в налоговую информацию о получении продавцом 2 млн. руб., могут ли быть для продавца последствия? Или налоговой пофиг на все эти расписки и ДКП между физиками?
Если покупатель пойдет стучать в прокуратуру об уклонении продавца от обязательств по уплате НДФЛ, то станет прокуратура этим заниматься или пошлет его? Вообще какие могут быть последствия для продавца, если он не задекларирует полученные 2 млн.?
Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
Сообщений: 67
г. Щелково
16 дней назад
вплоть до уголовного. разве сами этого не понимаете. погуглите, сейчас много онлайн бесплатных консультаций.
Редко захожу на строй форум
Елизавета Обухова
Сообщений: 37
г. Одинцово
56 дней назад
Я думаю Вы сами понимаете, что для каждого недобросовестного налогоплательщика наступает налоговая ответственность в виде пени и штрафа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 13:36)
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 54
г. Родники
56 дней назад
Я открыла для себя бесплатную юридическую консультацию https://bukvaprava.ru/uklonenie-ot-uplaty-nalogov-uk-rf/ примерно два года назад, и с тех пор активно пользуюсь ее услугами. Меня привлекает оперативность ответом, а так же то, что если в сети нет решения казусам, которые происходят в моей жизни, а таковых у меня не мало, если учесть то, что я временно проживающая на территории РФ. Более того, сейчас сама учусь на юриста и часто задаю вопросы еще и по учебе. Очень удобно, так что с Вашими вопросами можете обратиться. Рекомендую.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Северодонецк
156 дней назад
я работаю в фирме, которая в своем штате не имеет юриста, а вот консультации особенно по налогооблажению нужны часто. Знаю, что у нас заключен договор с фирмой http://www.stimulaudit.ru/. Пользуемся не только услугами юриста, но еще и периодически с их помощью проводим аудит деятельности
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
80 дней назад
Я недавно воспользовалась услугами компании http://pro-gkn.ru/zemelnyj-yurist/132-serpuhov.html . Я хотела купить земельной участок. И так как в этой сфере законадательство все время меняется, есть нюансы, которые знают только специалисты. Чтобы избежать дальнейших проблем я по совету друзей воспользовалась услугами этого сайта. Кстати, на сайте есть обратная форма при помощи которой можно получить бесплатно первичную консультацию и сориентироваться доверить свое дело этому юрбюро или нет. Я так и поступила, и меня не подвели. Специалисты очень доступно объяснили и указали всевозможные дальнейшие риски. Я решила воспользоваться их услугами на всех этапах сделки, тем более, что жены были адекватными. Порадовало то, что кроме грамотного и профессионального сопровождения сделки мне разъяснили, что в данном случае возможно также снизить кадастровую стоимость моего земельного участка, что и было ими сделано за короткий промежуток времени.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
116 дней назад
Согласен со всеми, кто считает, что без юридической помощи сегодня не обойдешься! Даже в интернете не все найдешь, нужно живое общение. Я часто пользуюсь услугами https://smollawyers.ru/legal-advice/. Всегда приятный коллектив и большой опыт в юриспруденции.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
72 дня назад
узнавайте
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
66 дней назад
Обращаясь в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru вы всегда получите полную и необходимую консультацию, качественную и быструю работу в сфере рецензирования судебных экспертиз. Работу выполняют профессионалы своего дела. Имеется свой видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
Редко захожу на строй форум
Ксения Никифорова
Сообщений: 31
г. Москва
56 дней назад
Необъективность выводов судебной экспертизы нам помогли оспорить эксперты Организации Независимой Помощи Обществу с помощью рецензии, которую они подготовили для нас. Эксперты знают своё дело. https://www.sudrecense.ru/
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s так же есть свой видеоблог, который понятен простому человеку.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика