Лестничные ограждения

Редко захожу на строй форум
Елизавета Обухова
г. Одинцово
4 дня назад
Мы собираемся строить дом. При создании проекта дома, не смогли прийти к единому мнению по поводу лестниц. Муж настаивает на деревянных - он фанат изделий из дерева. Мне же больше по душе из нержавеющей стали. Скажите, кто из нас прав? Какие лестничные ограждения более предпочтительны?
Зина Ляхова
г. Родники
4 дня назад
Это на любителя, но я бы тоже выбрала дерево. К тому же, дерево давно уже используется для лестничных ограждений. Лестничные ограждения должны быть красивыми и создавать в доме определённую атмосферу.
Паулина Вол
г. Электросталь
4 дня назад
Я бы остановила выбор на нержавейке. Во-первых, они прочнее деревянных, а значит и долговечнее, и во вторых, они красивы, и удачно впишутся в помещение любого стиля. Это мое субъективное мнение.
Сергей Киров
г. Щелково
7 часов назад
Предпочтения у каждого свои. Мы при выборе остановились на ограждении http://algastyle.ru/ograzhdeniya-lestnic/ - недорого, но достойно! Установка быстрая, и главное надежная, благодаря тому, каждая балясина прошивает собой сразу две ступени. Теперь еще у них же планирую заказать конструкцию для барной стойки.
Посетитель
limit un
г. Иркутск
87 дней назад
посмотрел, вроде красиво выглядят
Иногда бываю на строительном форуме
Алексей Говоров
10 часов назад
Мы вам можем дать уйму советов, но нужно ведь видеть интерьер в целом, чтобы понять что больше подойдет в вашем случае. И потом непонятно, а сама лестница из какого материала будет - бетонная, металлическая, деревянная? Я вот сейчас читаю как раз как построить бетонную лестницу своими руками https://vsesam-bezperedelok.ru/betonnaya-lestnitca-svoimi-rukami , тоже планирую заняться строительством дома с весны. Так я скорее всего буду делать комбинированный вариант - бетонная лестница с деревянными ступенями и коваными перилами
Иногда бываю на строительном форуме
Денис Федоров
2 дня назад
Ограждения должны быть крепкими и надежными

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.