Утеплитель для пола

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
1 день назад
Делаю дома ремонт. Строителей нанимать дорого. Решил сделать все своими руками. Полы в доме планирую как-то утеплить, чтобы снизить энергопотребление и сэкономить на отоплении. Подскажите, что можно использовать в данной ситуации для утепления пола в Твери?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
3 дня назад
Я тоже делал сам ремонт, полы переделывал полностью, и соответственно использовал утеплитель. Посоветовавшись со строителями, я использовал минеральную вату.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
3 дня назад
Когда мы с женой строили свой дом, было очень много вариантов, как утеплить пол. Но мы на нашем доме не экономили, поэтому нам сделали корковую подложку.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
1 день назад
Ремонт это всегда очень щепетильный вопрос, вариантов много, выбор технологий велик, остановиться на чем то одном сложно. Хочется чтобы получилось качественно и доступно по цене. Но и выбор в наше время тоже велик. Я хоть и не строитель, но слышал, что неплохой вариант для утепления пола это керамзит. А в Твери его можно приобрести в мешках например здесь https://www.metizy-tver.ru/goods/keramzit-srednyaya-frakciya-0-04-m-kub/ Посмотрите, может такой вариант вам и подойдет.
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Иванова
Сообщений: 60
г. Донецк
458 дней назад
секс молодые смотреть бесплатно без регистрации http://kasporno.com/molodye/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика