Дымоход

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Санкт-Петербург
103 дня назад
Хотим на даче капитальный ремонт сделать, крышу подлатать, а заодно и дымоход заменить, старый уже часто приходится чистить, а у нас там печь, мы не только летом там отдыхаем. Подскажите, где в Питере можно найти новый дымоход?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
163 дня назад
А ремонт вы сами делаете или строителей нанимали? Вам нужно проехаться на строительный рынок, я там видел дымоходы. Еще можно заскочить в стройгипермаркет Метрика.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
163 дня назад
Есть интернет-магазин Протопка, мой отец заказывал себе там дымоход для дома, ему понравились и цена, и качество. В Санкт-Петербурге у них несколько офисов, где можно забрать заказ.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
163 дня назад
Советую обращаться в места, где Вас проконсультируют специалисты, сделают замеры и произведут установку. В Санкт-Петербурге купить дымоход можно в компании Балтийские дымоходы. На этом сайте можно узнать о разновидностях, преимуществах и недостатках данной продукции, а так же узнать во сколько он обойдется.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
5 часов назад
У меня дом на даче до этого дня не отапливался, поэтому в прохладное время мы на даче не задерживались. Решил установить газовый котел для его отопления. Газовый котел я уже купил, осталось приобрести дымоход. Как вариант нашел на этом сайте качественный дымоход из нержавейки https://fasenda.ru/otoplenie/dymoxody/dymoxody-ferrum/ . Как вы считаете, такие дымоходы подойдут для газового котла?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
196 дней назад
Печники мне мозги недавно выносили за дымоход.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
20 дней назад
Нормальный и качественный дымоход вам могут привезти и установить сотрудники строительно-торговой компании Каминыч https://pechikamini-spb.ru . У нас была уже очень старая система, нам их ребята все демонтировали, разобрали, полностью все переделали и собрали все по-новому. Работают очень быстро и качественно. Нам с мужем качество их работы действительно понравилось и мы их отправили к родителям, у них тоже все заменять нужно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
30 дней назад
Всем привет. Для серьезного предприятия нужна серьезная организация по ремонту промышленных дымовых труб. Вот хорошая компания "ПИК ГРУПП" https://pg23-visota.ru/ustanovka-promyshlenyh-dymovyh-trub , которая выполняет установки, ремонт и демонтаж промышленных дымовых труб по доступной цене. Они профессионалы в своем деле.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика