Гранит

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
50 дней назад
Заказал нашей строительной компании заказчик построить новый дом, а фасад пожелал отделать гранитом. Мы раньше с этим материалом не работали и теперь ищем, где его выгоднее закупить. Не подскажете?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
103 дня назад
Гранит - довольно крепкий камень, так просто его не распилишь и не обработаешь. Для этого нужны особые инструменты. У Вас такие имеются? Впрочем, купите, что необходимо. Не отказываться же от заказа? На строительных рынках поищите гранит, там должен быть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
90 дней назад
Люди в строительстве наверняка работают не первый день, поэтому знают и понимают, что необходимо для обработки гранита. А если чего не хватает, то и впрямь докупить не проблема. На строительных рынках может не оказаться гранита в нужном объёме и требуемого качества. Лучше посмотреть такой камень в компаниях, специализирующихся в этой сфере таких, как stroyservice.ru или matbet.ru. Если там не найдёте или не понравится что-то, то здесь можно заказать Дымовский гранит. Вроде он должен подойти для облицовки фасада.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
175 дней назад
Видимо заказчик не из бедных, раз такие условия Вам поставил. Я знаю, что гранит не из дешёвых материалов, а на фасад его много потребуется. Ну если деньги есть, то отчего и не облицевать так здание? Смотреться должно красиво.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика