Насос

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
7 дней назад
Хочу купить универсальный насос, чтоб можно было надувать лодку, батут, бассейн. Слышал что вроде бы хорошие насосы Bravo. Так ли это? Где их можно купить? Или лучше смотреть какой-то другой?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
7 дней назад
Незнаю насчет именно этой фирмы, но в общем главное решить какой Вам именно надо насос - ножной, ручной или электрический. Ножные считаются более надежные по сравнению с электричекими, так как полностью автономны и не зависят от подачи тока. Но у них и большой минус есть - вместо тока приходится прилагать немало усилий ногами. Так что смотрите сами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
7 дней назад
Bravo - это очень хорошая фирма. Много читал о ней разной информации. Пишут что их насосы подходят для широкого спектра накачивания. Некоторые модели насосов могут не только накачивать, но и откачивать воздух, что существенно упрощает процесс сборки. Главное перед покупкой насоса Bravo уточните у консультанта точную характеристику модели и предостережения по использованию. Для примера, можете посмотреть вот этот сайт https://borika.ru/nasosy-bravo
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
7 дней назад
А я не задумывался над фирмой во время покупки. Брал просто недорогой и вполне доволен. Главное незабывать что электронасос надо включать не более чем на 20 мин, потом надо ему остыть. Лучше брать ножной - он вам поможет в любой ситуации и в любом месте.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 170
г. Москва
4 дня назад
Здравствуйте, если вас интересует хорошее насосное оборудование, то вы можете его приобрести на портале, который называется https://krn.elcomspb.ru/retail/pumps/ ,здесь есть различные виды насосов: погружные, двухсторонние, вихревые, многоступенчатые, консольные, моноблочные.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика