Зеркало для ванной

Иногда бываю на строительном форуме
AntonioCAS AntonioCAS
Сообщений: 71
г. Москва
19 дней назад
На сегодняшний день простое зеркало уже не способно никого удивить. Если вы хотите создать необычный интерьер, удивить гостей, сделать этот аксессуар ярким и неординарным элементом декора, наши специалисты могут обработать его с использованием современных техник: матирования, узорной росписи, фацетирования, пленочного оклеивания, состаривания, нарезки на модули, склейки и т.д. При индивидуальном заказе зеркал http://элитстекло.рф/products/zerkalo-na-zakaz/zerkalo-dlya-vannoy будут учтены все требования к декорированию, размеру и конструкции изделий.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 273
г. Москва
3 дня назад
Думаю, что вам нужно делать зеркала в помещение индивидуально на заказ. Нужно вызвать специалистов предварительно, чтобы они сделали замеры стен. Вот в этой компании могут сделать вам большие зеркала на заказ . Лучше доверять профессионалам, там ведь есть свои сложности. Сначала нужно довезти эти зеркала в сохранности, а потом еще установка требует аккуратности.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
200 дней назад
В первую очередь зеркало в ванной вешают для себя, а не чтобы гостей удивить. Важно чтобы оно не приелось в первую же неделю использования.
Редко захожу на строй форум
Александр Иванов
Сообщений: 29
г. Москва
8 дней назад
Нужно делать ремонт чтоб практично было и эстетично, ну конечно девочкам хочется по хвастаться, какая красота у них)).У меня вопрос, кто пережил сейчас ремонт, какой лучше унитаз ставить: подвесной или обычный? Буду рад за инфо.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Некрасовка
16 дней назад
Здравствуйте, только закончил дома борьбу с ремонтами). Наконец этот кошмар закончился, теперь ходим и любуемся красотой. Ставил у себя дома немецкий подвесной унитаз https://vb-shop.ru/shop/category/unitazi/podvesnie_unitazi выбрал квадратной формы, прикольный такой. Так я даже сам устанавливал. Если ещё сомневаетесь какой унитаз покупать, посмотрите видео обзор https://www.youtube.com/watch?v=uQTc-1Ozhzk&index=7&list=PLJjeCx_-OMhPNcduNk7DWUn3Xu8SGCybA
Так мимо проходом
Андрей Петров
Сообщений: 7
г. Москва
24 дня назад
Зеркала в раме люблю, а не полотнища во всю стену..

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика