Система видеонаблюдения для контроля за наемными работниками.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
143 дня назад
Собираюсь делать ремонт в квартире. Нашел бригаду. Хочу купить материал и отдать им ключи, чтобы делали. Т.к. сам там присутствовать постоянно не могу. Вот думаю поставить систему видеонаблюдения и контролировать процесс выполнения работ и чтобы бы материалы по назначению использовали. Как лучше организовать систему видеонаблюдения, чтобы все охватить и вообще как в таких случаях обычно поступают с работниками. Видеонаблюдение потом тоже очень пригодится, т.к для ребенка няню будем нанимать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 августа 2018 в 13:34)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
187 дней назад
Вам стоило бы найти не просто бригаду, а солидную компания, которая ценит своих клиентов и заинтересована, чтобы сделать быстро и они не будут воровать материалы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 17:51)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 81
92 дня назад
Для того, чтобы работники работали хорошо нужно платить сначала аванс, а всю сумму по факту выполненых работ. И не стоит сразу покупать много материалов. Количество обои, которые понадобятся просчитать не сложно. А остальные материалы лучше покупать по факту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 21:41)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
90 дней назад
Я как раз строю дом и думаю установить камеры направленные во двор, чтобы контролировать процесс удаленно. Заказать монтаж СКС, структурированной кабельной сети, объединяющей видеокамеры можно тут http://www.evek.ru/montazh-sks.html Видеонаблюдение – единственный способ держать под контролем происходящее в ваше отсутствие, только не забудьте работников предупредить о том, что за ними наблюдаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 13:36)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика