Нужна складская тележка.

Редко захожу на строй форум
актавин
9 дней назад
Я работаю управляющим в строительном магазине. У нас планируется переезд на новое складское помещение. Но задача состоит в том, что мы не можем пока увеличить количество рабочих, нужно, чтобы эти 4 работника справлялись со всем. Планируем докупить еще техники для погрузки крупногабаритных товаров. Как сократить траты, и ускорить выполнение заказов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 18:37)
kassandra
9 дней назад
Мне кажется, что в наше время можно купить что угодно и где угодно. Просто надо немного походить по магазинах, которые продают подобную технику.
vaddim
9 дней назад
Мне кажется, что вам нужны терминалы для сбора данных. Они повысят вам скорость работы складских процессов, и работа пойдет быстрее. А вот по-поводу сокращения расходов, есть полезная статья - Хотите снизить складские расходы? Купите рохлю! https://telezhka-shtabeler.ru/poleznye-stati/item/khotite-snizit-skladskie-raskhody-kupite-rokhlyu.html
ephrosinia
6 дней назад
Это очень хороший вопрос вы подняли, большое спасибо. У меня свой бизнес, и также приходится рабочим переносить тяжести. Думаю, что внимательно изучу статью, и возможно куплю такую же рохлю.
Так мимо проходом
Олег Беляев
7 дней назад
актавин:

Я работаю управляющим в строительном магазине. У нас планируется переезд на новое складское помещение. Но задача состоит в том, что мы не можем пока увеличить количество рабочих, нужно, чтобы эти 4 работника справлялись со всем. Планируем докупить еще техники для погрузки крупногабаритных товаров. Как сократить траты, и ускорить выполнение заказов?

Посмотрите варианты в интернете, там и доставку можно заказать . Съэкономите время.
Иногда бываю на строительном форуме
Savelich Savelich
1 час назад
Выходите на прямую непосредственно на поставщиков складского оборудования. Там смогут помочь оптимизировать расходы и купить необходимое оборудование в короткие сроки. Например, можете обратиться в компанию Адванта-М https://advanta-m.ru/ Сохранял когда-то контакты, но обращаться пока не довелось...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.